последняя сцена жуть! дом, который дарит тебе только счастье и тебе всегда 16 - привлекателен, но всё равно жутко . Сьюзан так ловко вырубила последнего гастролера , хорошо , что эта штука была под рукой ......
@Voider:ровно тоже самое подумал. Видимо сценаристам плевать и теперь по мере надобности она окажется ещё и амфибией и трапом и клоуном - перевёртышем , если понадобится :)
Сьюзанн в первых сериях так сильно не верила в особенные дома с призраками и демонами, при этом обладая силами, да ещё и не одной.. Что-то сценаристы не сильно внимательные
Разоговор по душам Люка с самим собой, и потом с отцом... Хочется просто обнять и гладить🥺 И слова отца подтверждают мою теорию, что в доме Люк не с матерью разговаривал все таки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Так что может была, может нет, не помню 😈