И почему же снова шантаж? :D Думаю, Чину соврала про 220 000 йен, чтобы Минато не бросил водное поло, но все равно не круто. Кэп и кохай тоже не врубаются, что главному герою несколько лет напрочь отшибло (только шесть лет младшей школы в голове - особенно это подтверждают вставки в виде детских рисунков), конечно, после реабилитации у него не будет ни формы, ни знаний. Остальные ребята симпатичные (Хатанака Тасуку в роли Ютаки очень милый ♡), интересно, последнего парнишу они силой или слезами затащат в клуб? :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3«Водное поло взывает во мне, хотя скорее к моему кошельку»
«Еее а вот и 6й а ну заходи»