s01e12 — C'mon, Let's Get Started

Ре-Мейн — s01e12 — C'mon, Let's Get Started

Моя оценка

4.795
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2021 19:30
Всего просмотров: 49254.13%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
mikeneko
mikeneko
PRO
03 окт. 2021, 12:02 #
Конечно, никто не ожидал, что они в первом же матче обыграют Сёгаку, но они большие молодцы, что смогли хоть раз забить)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
03 окт. 2021, 13:19 #
Безумно довольна финалом, действительно можно и без второго сезона обойтись, если честно. Да и было бы куда впихнуть в просто сумасшедший график MAPPA (дайте аниматорам отдохнуть). Ребята навряд ли выйдут на национальные чемпионаты, но не в этом суть. Победила дружба, как в команде, так и между командами. Мне нравится и такой спокон, сфокусированный больше на персонажах, чем на самом спорте, из Минато получился отличный главный герой, за которым интересно наблюдать. Шестиклассник Минато, конечно, был очень очаровательным ребенком, "а чтобы ты написал, Минато?" в конце меня жутко растрогало. Хороший оригинальный сериал, я рада, что его посмотрела.
КотикЦукки
КотикЦукки
03 окт. 2021, 14:39 #
добротный спокон, переживал, как пройдут последние серии, но конец реально порадовал. надеюсь, фильм или второй сезон когда-нибудь снимут, больно уж милые парни.
Мася
Мася
03 окт. 2021, 17:15 #
Даже при разгроме 15:1 радуешься за наших ребят больше чем за кого бы то ни было, главное не в сухую. Надеюсь Минато останется таким же, вроде бы и со старым игровым скиллом и некоторыми повадками, но с новыми друзьями.
Сериал очень порадовал, по крайней мере для меня он не был похож структурно на предыдущие 2 тайтла которые я видел, Скалолазки и Пылающий Кабадди.
lalymaybe
lalymaybe
22 нояб. 2021, 01:24 #
я никогда не смогу посмотреть на гг и не сказать что это эрен йегер
Мася
Мася
22 нояб. 2021, 06:50 #
@lalymaybe: Сеид ир дас Эссен? Ни за что на свете не умрешь егерем!
s3riiy
s3riiy
07 апр. 2022, 03:15 #
есть такое, только конец не совсем)
Mixadencik
Mixadencik
30 мар. 2022, 03:41 #
Чину - издающая звуки;) Хоть и понял посреди сезона, что ее роль в сюжете будет минимальна, но все же хотелось больше. Да и все же хотелось какой-то точки в их отношениях с Минато.

Отличная серия. Создатели суперски справились с передачей этого азарта. Радовался за них по настоящему.
Sun_shine1609
Sun_shine1609
11 сент. 2022, 19:20 #
На последней серии, аж дух перехватило❤ ❤ ️😻
Lone31Star
Lone31Star
12 дек. 2024, 19:02 #
А второй сезон про женскую команду другой школы, пожалуйста хд
lipski
lipski
02 авг. 2025, 23:00 #
Пните, если выйдет хоть какое-то продолжение у этой истории :)
Написать комментарий: