Прекрасный сериал, прекрасные ДиджБар♥️ Достойный и красивый финал, ни про кого не забыли. Больше всего в сердце запала сцена откровения Гюлин и Кырача💔 Буду скучать и ждать ребят в новых классных проектах🤍🖇
Это было невероятное путешествие за кулисы! Последние серии 3 мне показались немного излишне, но тем не менее я очень сильно люблю этот проект, замечательный каст. Это было прекрасно✨ Ферис - ангел сериала, бесконечно благодарю, что про неё не забыли🤍
Güle güle, EGO 😭 У тебя всегда будет кусочек моего сердца. Я ещё очень надеюсь увидеть актёров в таких же светлых проектах 🙏🏻
Из многих просмотренных турецких сериалов этот однозначно номер 1! Показана изнанка киноиндустрии, что познавательно и увлекательно. Сюжет не провисает, герои живые и развивающиеся. Главная пара верна друг другу и честна друг с другом. Барыш восхищает - психанул, хлопнул дверью и вернулся с третьей ступеньки, в другой раз взял отвернувшуюся Диджле на руки и пронес босую по улице... Диджле твердо сказала сопернице "наши отношения с ним не изменятся", не повелась на обиды, не стала огорчать любимого попусту. Бесконечно радует адекватность в поступках и преданность. Остальные герои совершенно не выбешивали, день за днём следить за жизнью агенства, работой, которую показали на все 100, погружаться в рутину жизни каждого было чок интересно. Характеры окружения затягивали не меньше г.героев. Юмор сериала потрясающий. Выпавшая посреди ролика прядь, эпизод со съемкой призрака, поиски мужчины для звёзды, история о лифте от души повеселили. Трогательные эпизоды были в каждой серии - зажигательная вечеринка друзей, "даю тебе 5минут", развитие отношений дочь-отец, моменты ревности, выплеск чувств Эмраха запомнятся очень надолго. Всё актеры красивые! Приглашенные звёзды максимально реалистично сыграли - снимаю шляпу. Вымысел и правда сплелись так, что невозможно их разделить. Как пример - серия с Альпом, Айшой и "Сказкой острова". Я даже Джана Ямана на паре вечеринок углядела)). Ясно, что без отрицательных не обойтись, но даже они наделены собственной правдой и вызывают сострадание. Написала очень много букв, надеюсь, что этот комментарий поможет кому-то в решении "смотреть - пройти мимо". Однозначно - смотреть, не пожалеете!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Буду скучать и ждать ребят в новых классных проектах🤍🖇
Последние серии 3 мне показались немного излишне, но тем не менее я очень сильно люблю этот проект, замечательный каст. Это было прекрасно✨
Ферис - ангел сериала, бесконечно благодарю, что про неё не забыли🤍
Güle güle, EGO 😭 У тебя всегда будет кусочек моего сердца. Я ещё очень надеюсь увидеть актёров в таких же светлых проектах 🙏🏻
Главная пара верна друг другу и честна друг с другом. Барыш восхищает - психанул, хлопнул дверью и вернулся с третьей ступеньки, в другой раз взял отвернувшуюся Диджле на руки и пронес босую по улице... Диджле твердо сказала сопернице "наши отношения с ним не изменятся", не повелась на обиды, не стала огорчать любимого попусту. Бесконечно радует адекватность в поступках и преданность.
Остальные герои совершенно не выбешивали, день за днём следить за жизнью агенства, работой, которую показали на все 100, погружаться в рутину жизни каждого было чок интересно. Характеры окружения затягивали не меньше г.героев. Юмор сериала потрясающий. Выпавшая посреди ролика прядь, эпизод со съемкой призрака, поиски мужчины для звёзды, история о лифте от души повеселили. Трогательные эпизоды были в каждой серии - зажигательная вечеринка друзей, "даю тебе 5минут", развитие отношений дочь-отец, моменты ревности, выплеск чувств Эмраха запомнятся очень надолго.
Всё актеры красивые! Приглашенные звёзды максимально реалистично сыграли - снимаю шляпу. Вымысел и правда сплелись так, что невозможно их разделить. Как пример - серия с Альпом, Айшой и "Сказкой острова". Я даже Джана Ямана на паре вечеринок углядела)).
Ясно, что без отрицательных не обойтись, но даже они наделены собственной правдой и вызывают сострадание.
Написала очень много букв, надеюсь, что этот комментарий поможет кому-то в решении "смотреть - пройти мимо". Однозначно - смотреть, не пожалеете!