Токийские мстители — s01e22 — One for all

Моя оценка

4.456
MyShows
697
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2021 20:08
Всего просмотров: 9 98062.14%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
yoonshey
yoonshey
04 сент. 2021, 23:15 #
Не ну Баджи в средней школе прекрасен :’D
yBac9
yBac9
08 сент. 2021, 21:58 #
Он немного напомнил меня :)
holilyho
holilyho
05 сент. 2021, 00:10 #
я чуть не заплакала, когда чифую сидел с лапшой на могиле баджи😭😭😭😭
Ribbon_Ren
Ribbon_Ren
05 сент. 2021, 02:30 #
Чифую в этой серии удивил, не думала, что такой лапочка мог быть когда-то дерзким)
taikatalvi_
taikatalvi_
05 сент. 2021, 18:14 #
Чифую до встречи с Баджи - «Жиган-лимон, мальчишка симпатичный»

Чифую после встречи с Баджи - «девочка-кокетка, стреляет в сердце метко, сладкая конфетка, на вкус, как карамелька»
@CheshireCatSmile: лучший коммент, гогочу
jurenity
jurenity
05 сент. 2021, 03:22 #
опять рыдать 🍜
taikatalvi_
taikatalvi_
05 сент. 2021, 05:23 #
Серия очень крутая, отправляется в список любимых в этом сезоне! Все нужные для сюжета события, которые раскрывают персонажей и их поступки, показаны именно так, как я и ждала - не растянуто, не скомкано, интересно и эмоционально.

Чифую - настоящий котёночек, которого всю серию хотелось обнять. От флешбеков в их знакомство и только зарождающуюся дружбу с Баджи, душу бередило сильно.

Если Дракен - это сердце Майки, то Баджи - сердце Тосвы. Ведь именно благодаря ему, Свастоны присвоили один из главных своих принципов - любить друзей и защищать их ценой своей жизни.
Теперь звание сердца и души Тосвы переходит в руки смелому и непоколебимому Такемичи. И я считаю, что абсолютно заслужено. Кейске не просто так передал Свастонов ему. Баджи, являясь достаточно проницательным человеком, все прекрасно понял перед смертью. Не обязательно быть самым сильным, чтобы быть членом Токийской свастики. Всего-то нужно иметь огромное и доброе сердце, а также желание всегда прийти на помощь своим близким. А это гораздо сложнее, чем умение отправлять врагов в нокаут на поле боя.

Ах да, рисовка вроде совсем выровнялась, аниматоры пришли в себя наконец-то! На этой серии меня покинуло ощущение будто всё рисуется на коленке, в самолёте, в турбулентность.

p.s. Я до сих пор не могу отойти от того, что Дракен назвал свой байк ЗЕФИРКОЙ))
это более чем прекрасно 😍
Slimov
Slimov
14 сент. 2021, 16:31 #
@CheshireCatSmile: " Это не он так назвал, это модельер Kawasaki Zephyr"
wsxxde
wsxxde
05 сент. 2021, 16:47 #
мать будет плакать…….
yBac9
yBac9
08 сент. 2021, 21:57 #
Показать комментарий
taikatalvi_
taikatalvi_
09 сент. 2021, 14:20 #
Тут речь про маму Баджи шла. Он не был сиротой, в этой серии об этом упоминалось.
wildsiberian
wildsiberian
05 сент. 2021, 18:29 #
Трогательная серия
Мрiйник
Мрiйник
05 сент. 2021, 20:56 #
Мне кажется такое просто нереально по настоящему простить. Убийства брата и друга. Осталось 3 серии и интересно чем под конец сезона удивят или шокируют
yBac9
yBac9
08 сент. 2021, 21:56 #
Показать комментарий
ZerooBatS
ZerooBatS
22 янв. 2022, 23:48 #
@w0nam: убийство по неосторожности не карается пожизненным, даже не близко
DiDendy
DiDendy
PRO
07 сент. 2021, 22:39 #
С первого появления меня зацепил Баджи! Его будет не хватать 😢💔
MARYJANE01
MARYJANE01
08 сент. 2021, 13:41 #
Баджи 🛐🛐🛐
feainnewedd
feainnewedd
08 сент. 2021, 14:24 #
зачем они сначала убивают, а потом влюбляют в него. я реву
yBac9
yBac9
08 сент. 2021, 21:54 #
Показать комментарий
julsz
julsz
23 сент. 2021, 22:48 #
пока что одна из моих любимых серий. даже подумываю купить мангу именно с этой главой. баджи напоминает меня в школе…
ssddkkvv
ssddkkvv
25 сент. 2021, 18:13 #
«я не могу остаться ещё раз на второй год! мама будет плакать!»
😭😭баджи.. теперь мама точно будет плакать.

чифую.. солнышко..💔
anazzlova
anazzlova
12 окт. 2021, 19:29 #
сцена с чифую на могиле баджи и эти флешбеки 💔
Mad_Captain
Mad_Captain
20 янв. 2022, 22:48 #
угадала с лапшой, но не весело от этого. Делать Баджи ещё круче - жёстко (
Но такой встречи я не ожидала :D
От весёлых воспоминаний становиться ещё грустнее((
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
05 февр. 2022, 21:40 #
Что такое прощение Майки я могу только представить что может твориться в голове человека который не только убил своего брата но и одного из лучших друзей который основал банду в первую очередь становится все темнее и темнее, но мы начинаем понимать где свет может действительно начать светить и какая-то надежда может, надеюсь, пройдет через этих детей потому что они собираются нуждаться в этом в будущем особенно с таким количеством различных вещей происходит. И это при том, что я действительно люблю это анимку, я обнаружила, что плачу во время просмотра, потому что это был такой трогательный эпизод, и это определенно больнее всего услышать прощение, и предысторию о том, как он встретил своего лидера
max_pinkman
max_pinkman
30 апр. 2022, 04:09 #
очень сильная и трогательная серия :(
Clap_Again
Clap_Again
25 янв. 2023, 22:22 #
Конец такой тяжёлый с этим прощением ради Баджи и Кадзуторой, который пытается все это уложить в голове — и свои иллюзии, и вину, и желание убить себя. А на эндингах меня потом выносит дополнительно — уж на что любила первый эд, второй как влитой смотрится и идеально доламывает мою кукушечку и уже и так разбитое этим тайтлом сердце 🛐
ai221163
ai221163
09 июля 2023, 23:53 #
История Баджи и Чифую 💔😭😭😭
"мать будет плакать" - это про меня, потому что Я ЗАЕБАВСИ РЫДАТЬ 😭💔
Kritik-tok
Kritik-tok
01 дек. 2023, 11:09 #
- Конечная остановка!
- Не конечная, а флешбечная!

Зато нам подраскрыли Баджи и дружбу с Чифую фуа. Не скажу, что я был опечален смертью Баджи, но после данного эпизода стало немного грустно. Видать неплохой был человечек.

Ну что, Такэмичи, из двух спас одного. Не думаю, что Кадзутору мы больше не увидим. Раз его отговорили от самовыпила, да ещё и Майки его простил. Считай, новая жизнь начинается.
Написать комментарий: