Серия очень крутая, отправляется в список любимых в этом сезоне! Все нужные для сюжета события, которые раскрывают персонажей и их поступки, показаны именно так, как я и ждала - не растянуто, не скомкано, интересно и эмоционально.
Чифую - настоящий котёночек, которого всю серию хотелось обнять. От флешбеков в их знакомство и только зарождающуюся дружбу с Баджи, душу бередило сильно.
Если Дракен - это сердце Майки, то Баджи - сердце Тосвы. Ведь именно благодаря ему, Свастоны присвоили один из главных своих принципов - любить друзей и защищать их ценой своей жизни. Теперь звание сердца и души Тосвы переходит в руки смелому и непоколебимому Такемичи. И я считаю, что абсолютно заслужено. Кейске не просто так передал Свастонов ему. Баджи, являясь достаточно проницательным человеком, все прекрасно понял перед смертью. Не обязательно быть самым сильным, чтобы быть членом Токийской свастики. Всего-то нужно иметь огромное и доброе сердце, а также желание всегда прийти на помощь своим близким. А это гораздо сложнее, чем умение отправлять врагов в нокаут на поле боя.
Ах да, рисовка вроде совсем выровнялась, аниматоры пришли в себя наконец-то! На этой серии меня покинуло ощущение будто всё рисуется на коленке, в самолёте, в турбулентность.
p.s. Я до сих пор не могу отойти от того, что Дракен назвал свой байк ЗЕФИРКОЙ)) это более чем прекрасно 😍
Мне кажется такое просто нереально по настоящему простить. Убийства брата и друга. Осталось 3 серии и интересно чем под конец сезона удивят или шокируют
угадала с лапшой, но не весело от этого. Делать Баджи ещё круче - жёстко ( Но такой встречи я не ожидала :D От весёлых воспоминаний становиться ещё грустнее((
Что такое прощение Майки я могу только представить что может твориться в голове человека который не только убил своего брата но и одного из лучших друзей который основал банду в первую очередь становится все темнее и темнее, но мы начинаем понимать где свет может действительно начать светить и какая-то надежда может, надеюсь, пройдет через этих детей потому что они собираются нуждаться в этом в будущем особенно с таким количеством различных вещей происходит. И это при том, что я действительно люблю это анимку, я обнаружила, что плачу во время просмотра, потому что это был такой трогательный эпизод, и это определенно больнее всего услышать прощение, и предысторию о том, как он встретил своего лидера
Конец такой тяжёлый с этим прощением ради Баджи и Кадзуторой, который пытается все это уложить в голове — и свои иллюзии, и вину, и желание убить себя. А на эндингах меня потом выносит дополнительно — уж на что любила первый эд, второй как влитой смотрится и идеально доламывает мою кукушечку и уже и так разбитое этим тайтлом сердце 🛐
- Конечная остановка! - Не конечная, а флешбечная!
Зато нам подраскрыли Баджи и дружбу с Чифую фуа. Не скажу, что я был опечален смертью Баджи, но после данного эпизода стало немного грустно. Видать неплохой был человечек.
Ну что, Такэмичи, из двух спас одного. Не думаю, что Кадзутору мы больше не увидим. Раз его отговорили от самовыпила, да ещё и Майки его простил. Считай, новая жизнь начинается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Чифую после встречи с Баджи - «девочка-кокетка, стреляет в сердце метко, сладкая конфетка, на вкус, как карамелька»
Чифую - настоящий котёночек, которого всю серию хотелось обнять. От флешбеков в их знакомство и только зарождающуюся дружбу с Баджи, душу бередило сильно.
Если Дракен - это сердце Майки, то Баджи - сердце Тосвы. Ведь именно благодаря ему, Свастоны присвоили один из главных своих принципов - любить друзей и защищать их ценой своей жизни.
Теперь звание сердца и души Тосвы переходит в руки смелому и непоколебимому Такемичи. И я считаю, что абсолютно заслужено. Кейске не просто так передал Свастонов ему. Баджи, являясь достаточно проницательным человеком, все прекрасно понял перед смертью. Не обязательно быть самым сильным, чтобы быть членом Токийской свастики. Всего-то нужно иметь огромное и доброе сердце, а также желание всегда прийти на помощь своим близким. А это гораздо сложнее, чем умение отправлять врагов в нокаут на поле боя.
Ах да, рисовка вроде совсем выровнялась, аниматоры пришли в себя наконец-то! На этой серии меня покинуло ощущение будто всё рисуется на коленке, в самолёте, в турбулентность.
p.s. Я до сих пор не могу отойти от того, что Дракен назвал свой байк ЗЕФИРКОЙ))
это более чем прекрасно 😍
😭😭баджи.. теперь мама точно будет плакать.
чифую.. солнышко..💔
Но такой встречи я не ожидала :D
От весёлых воспоминаний становиться ещё грустнее((
- Не конечная, а флешбечная!
Зато нам подраскрыли Баджи и дружбу с Чифую фуа. Не скажу, что я был опечален смертью Баджи, но после данного эпизода стало немного грустно. Видать неплохой был человечек.
Ну что, Такэмичи, из двух спас одного. Не думаю, что Кадзутору мы больше не увидим. Раз его отговорили от самовыпила, да ещё и Майки его простил. Считай, новая жизнь начинается.