Точно одна из любимых серий теперь. Это было красиво, музыка была невероятной (ED идеально подходит к этой серии), символизм (особенно понравилась связь между японскими духами "ямабико" и "кодама") и история действительно тронули меня до глубины души. Прослезилась от последней сцены с Кодамой и Ямабико. "Можно поспать с тобой?" от Мизухо это мой муд, просто очень хочется обнять Ямабико.
Сначала это аниме вызывало противоречивые чувства, но с каждой серией мне нравится всё больше и больше, и сейчас напоминает сказку, такую странную и прекрасную. Поистине захватывающая атмосфера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8"Можно поспать с тобой?" от Мизухо это мой муд, просто очень хочется обнять Ямабико.