s04e14 — Episode 14

Длительность:
Даты выхода: 31.07.2021 16:50
Всего просмотров: 50822.4%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Yadviga_
Yadviga_
01 авг. 2021, 16:09 #
Блин нужно на законодательном уровне запретить такие концовки !!!!
Как так , такую загадку оставить! Эксперименты над детьми это очень любопытно !!!
kooki000
kooki000
02 авг. 2021, 14:05 #
Будем ждать 5 сезон
kooki000
kooki000
02 авг. 2021, 14:06 #
Это моя самая любимая Дорама, все 4 сезона посмотрела на одном дыхании. Рада что будет 5 сезон, т.к такую дораму готова смотреть вечность, никогда не наскучит
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
04 авг. 2021, 17:09 #
Офигеть, я думала это последний сезон и начала смотреть сериал, а тут оказывается они дали намек на следующий сезон, теперь ещё год, а может даже больше придется ждать.

ДААА, я знала что тот чувак ещё появиться, не зря его в конце прошлого сезона показали что он выжил. Надеюсь в следующем сезоне Дерек останется люблю этого актёра, а то итак часто меняют её партнёров😂😂
mariapolyakovaa
mariapolyakovaa
16 авг. 2021, 18:06 #
Аааа, я так ждала Пан Джи Су😍😍😍
Хоть и отрицательный персонаж, но харизма настолько огненная🔥, что я просто влюбилась. Это мой новый краш-злодей:)
mariapolyakovaa
mariapolyakovaa
16 авг. 2021, 18:07 #
@mariapolyakovaa: Жду сегодня 5 сезонов)))))
PinochetM
PinochetM
PRO
13 мар. 2023, 15:40 #
Весь сезон ждала, пока его покажут и вот, на последних секундах, мои ожидания оправдались.
Отличный сериал, все 4 сезона держат внимание.
_delirium__
_delirium__
13 авг. 2023, 11:07 #
Это было увлекательно ❤️ жду продолжения
twixie_r
twixie_r
14 мар. 2024, 22:23 #
Чтож…думаю уже можно не ждать продолжения😂
MarkFairvud
MarkFairvud
31 мая 2024, 13:25 #
Циркача актер играет отлично и его персонаж, точнее персонажи очень даже хорошо прописаны, этот антагонист уступает только маньяку 2 сезона, как по мне и то только потому, что он не так хитроумен. Допускал огромное количество ошибок и было удивительно почему его раньше не поймали.
А вот главный детектив слишком какой то картонный, хотя актер хороший, но вот сценарий ему сделали ходячей Википедии. Даже его история с трудным детством и потерей сестры выглядела скорее, как шаблонная. Сделали упор на американской его тематики, но вот не затащил он этим т.к. от американца в нем нет ничего абсолютно, это прям вышел какой то опять же шаблонный герой боевиков 90-х.
Огромное количество ляпов здесь присутствует, даже больше, чем в предыдущем сезоне. Зря, очень зря в 2021 году снимать настолько наивно это даже не смешно, хотя корейцы последнее время снимают очень годные фильмы и сказать, что у них нет в этом таланта нельзя, они напротив молодцы развиваются в этой сфере, но в данном случаи все выглядело наивно. Тату на разных руках, разрядившийся пистолет и за секунду он снова перезаряжен и все в таком духе, ребят... ну, настолько несерьезно относится к таким мелочам это кощунство.
Ну, а по поводу Кан Квон Чжу, чтож из сезона в сезон то она все слышит, как муравьи любятся в траве, то слона не слышит пробегающего. В общем способности шефа Кан зависели от сюжета, но в целом именно актриса отыграла очень неплохо профайлера с супер слухом.
Голос закончился, самый удачный был 2 сезон.
MarkFairvud
MarkFairvud
31 мая 2024, 13:32 #
@MarkFairvud: Лаборатория Фабро и концовка конечно хотелось бы увидеть продолжение истории и логическое ее завершение, но увы... создателям таких "жвачек" хочется дать совет не кидать в конце кость и обещать золотые горы зрителю, а снимать сезон на совесть без задела на следующий сезон. Подходить ответственно к сюжету не натягивая сову на глобус и персонажам не делая их то тупыми, как полено, то мега умными, как компьютер. Этот сезон, как по мне был неплох, но ему не хватило профессионализма и информативности, по сути раз у них была идея именно рассекретить корпорацию Фабро, то данные 14 серий были не о чем практически. Вот если бы они уделили больше этому моменту времени, то, возможно, 5 сезон сняли, а так... мне было порой очень скучно, несмотря на колоритного маньяка и идею с сектой.
В целом дорама неплохая, я не пожалел потраченного времени и если опустить все глупости, наивности, то Голос имел интересную историю про одних людей, которые творили ужасные вещи и других, которые не поддаваясь травмам детства выросли достойными людьми.
tekiza51
tekiza51
19 авг. 2024, 22:55 #
Именно этот сезон показался более скучный. Много тупых и не логичных поступков героев. Можно было бы побольше об этой лаборатории рассказать, что там еще за эксперименты проводили. А не вот это вот всё с сектантом-дедом. Актриса игравшая Гвон Джу вот правда поднадоела со своим одинаковым выражением лица на протяжение всех 4х сезонов, а вот её напарники наоборот порадовали. Резюме: самый интересный 2й сезон.
kingforthesirens
kingforthesirens
29 сент. 2024, 15:33 #
Сколько ж знаний она пошла получать, если пропала на четыре года...
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 01:49 #
Любовь к корейским сериалам дико продолжает расти! Пищу от восторга!!!!
Просмотр начался с отвратительных сцен убийства в первой же серии. Под впечатлением от увиденного, хотелось смотреть еще и еще. Ох, ну умеют же эти гениальные люди снимать такой шедевр. Еще эта маньячная тема - самая любимая)
Самый главный алмазик - множество изощренных преступлений и попытка спасти жертву в течение нескольких минут- основа сюжетной линии. И это ОЧЕНЬ КРУТО. Актеры подобраны отлично. Сюжет закручен, непредсказуем. Побольше бы таких динамичных сериалов, которые можно смотреть не отрываясь.
Ох это выражение лица ГГ
DedMazdai
DedMazdai
15 апр. 03:37 #
Слава богу и спасибо Господи, что мне хватило терпения досмотреть полностью. И спасибо создателю перемотки. Просто днищенские 2,3 сезоны хотели убить мои глаза. Но я сдержался и закрыл их, тем самым спас их. 4 сезон можно смотреть в пол глаза и на перемотке. Блестящих наитупейших моментов гораздо меньше, но они были и вызывали рвотный рефлекс. Итог. 1 и 4 сезон можно смотреть. Связи там особо нет никакой. 2,3 категорически не рекомендую. И хвала всему, что сериал закрылся. Мои глаза бы не выдержали этой клоунады ещё сезона.
Erica
Erica
16 мая 21:48 #
Неплохо, но 1ый сезон лучший!
В остальных уже не так интересно, страшно и динамично. Кроме того, все больше затягивания экранного времени и разговоров, а не действий.
Ну какой 5 сезон? Забрали Гвон Джу и отрезали уши - конец.
Shooky
Shooky
21 мая 20:22 #
Действительно, 1 сезон более интереснее остальных, 4 же ещё смотрибельней, нежели 2 и 3.
Да завязка прекрасна была в конце, но, судя как сняли сезоны до 4, лучше уж остановиться.

А вообще, я с 1 сезона думала, что слух из-за того, что зрение повредилось, и пока 1 орган не работал, другой стал более чувствительнее, впрочем, так и можно было бы объяснисть, и это более реалистично даже вышло бы..
Написать комментарий: