Сериал атмосферный, по-хорошему "странный". Но эти "странности" никак не объясняются за все 7 серий, лишь больше вопросов, сюжет слабоват, где-то уже на грани бреда + совершенно не понравился главный актер, играет очень слабо и отталкивающе.
Надеялся что к концу сезона хоть что-то прояснится, но нет. Сюжет слабоват, хотя потенциал есть. Да и сам сериал какой-то детский. К то му же в сериале присутствует пропаганда десткого гомосексуализма, а это уже ни в какие ворота. Жаль что потратил на него время. Следующий сезон точно не буду смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5