s05e23 — The Human Factor

Касл — s05e23 — The Human Factor

Моя оценка

4.572
MyShows
2.3K
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2013 06:00
Всего просмотров: 66 72157.11%

Обсуждение 23 серии 5 сезона
Обсуждение серии

18
Dear_Deer_Oleg
Dear_Deer_Oleg
29 апр. 2015, 22:55 #
То чувство, когда ты радуешься не поимке убийцы, успехам Кейт, а тому что все говорили обеспЕченье
sisterwinchester
sisterwinchester
14 окт. 2015, 17:12 #
@Dear_Deer_Oleg: ооо, даа! я думала я одна такая)
Грамчик
Грамчик
11 июля 2017, 21:52 #
@Dear_Deer_Oleg: правда они до сих пор говорят латтЕ вместо лАтте.
Shi3andra
Shi3andra
19 июля 2020, 14:35 #
@Грамчик: и "Закройте жАлюзи")
Lexx918
Lexx918
PRO
14 дек. 2023, 11:51 #
@Dear_Deer_Oleg: так эт одно из слов с двойным ударением. разницы нет
TaSukh
TaSukh
PRO
11 сент. 2015, 13:03 #
Восстание машин! Теории Касла изумительны!
Adaline
Adaline
PRO
21 дек. 2015, 02:47 #
@TaSukh: в предыдущей серии флэшбэков даже отдельная нарезка была с его безумными теориями. Обожаю Касла))
chch93
chch93
18 сент. 2017, 02:25 #
"Фельдмаршал-извращенец" господи, ну пошто он такой идиот XD
С агентами ЛВЧ ваще нечто. Ох уж эти секретные службы, ничего простым полисменам не оставляют.
Безумные теории плюс Касл равно бесконечная череда изумительно смешных ситуаций. Кейт такая шкода с ним стала, так обдурила! Я с них валяюсь. А как Эспо в бессилии лицо прикрыл, орево. "Как ты могла ни разу не попасть" засранец XD
Это действительно шанс для Кейт, она слишком хороша для этих четырех стен допросной. Другое дело, необходимо ли это лично ей и что она потеряет, решившись на такой шаг.
yuko_san
yuko_san
07 февр. 2018, 04:17 #
Почему "Нам нужно найти убийцу и раскрыть дело", если федералы забрали это дело и полиция от него освобождается?
auropolar
auropolar
03 окт. 2024, 10:59 #
@yuko_san: Всю серию думала о том, зачем Кейт так вгрызлась в это дело. Это же работа, в конце концов, если по юрисдикции дело относится не к отделу полиции и Беккет в частности, то что за странное желание забрать его себе? Вроде бы про палочковую систему в этом сериале ни слова не говорилось.
Такое ощущение, что у них вообще нет другой работы, кроме непосредственно экшна, показываемого в сериале. Хотя понятное дело, всегда есть бумаги, требующие оформления (нам об этом не раз напоминали), и куча других забот.
Ну либо у Кейт комплекс бога и она считает, что без неё вообще ничего никогда не расследуется.
elmoretti
elmoretti
PRO
13 дек. 2018, 15:18 #
После подобных эпизодов становишься слегка Ходжинсом из "Костей" со всеми этими теориями заговора.
Плюс, неожиданно, хотя я и не жалую ФБР, но их линия в этом эпизоде понравилась. Как и безумные теории Касла . А уж "нападение машин" от Кейт - просто выше всех похвал)
anaprincess
anaprincess
16 мая 2020, 18:12 #
Господи, как же я хотела чтоб Кейт согласилась на предложение о новой работе при прокуроре! Это совершенно другой уровень: полномочия, технологии, лазейки закона, благодаря которым можно задержать преступников. Уж кто кто, а Кейт бы точно справилась с такой ответственностью и принесла бы пользу.
yarnoom
yarnoom
10 мар. 2021, 01:20 #
@anaprincess: да. И прижать сенатора было бы намного проще!! Такая умная Кейт и не подумать об этой возможности.
Stubenhocker
Stubenhocker
06 сент. 2020, 00:05 #
Федералы из Агентства национальной безопасности, руководство военной базы, Генеральный прокурор, Президент США. И в центре шторма этих больших должностей и межведомственных отношений - полицейский участок № 12 – корабль без капитана. Без Гейтс.
Badbetch
Badbetch
08 дек. 2022, 18:37 #
Этот сумасшедший Ворбург - Радзинский?😱
Berion26
Berion26
PRO
23 мар. 2023, 11:50 #
Каскет имеют дело с мэрам/губернаторами/сенаторами/миллиардерами. может когда-нибудь они спасут президента)
мутный тип крутится на месте преступления/военной базе. это ж агент Альмейда!) в сериале 24 часа у него хорошая история. редко такую увидишь.
«Я тоже работал в убойном в Чикаго». Альмейда родился в Чикаго. «Один тип хлопнул меня по плечу...». кто же это мог быть?)))
Berion26
Berion26
PRO
23 мар. 2023, 12:15 #
@berion87: как скрыться от камер? большие темные очки. челка закрывающая лоб. толстый слой грима. разноцветные фигуры на лице) он забыл (?) про кепку (универс сред-во маскировки от марвел)) эффективно от камер (я ее ношу)) даже мед маска не помогает от программы распозн. лиц https://www.youtube.com/watch?v=pL_O9Zw9v80
только сочетание. во время «ковидопандемии» я так ходил - кепка/очки/маска - секретный агент *ля)
есть неплохой боевик 2008 г с еще нормальным Шайа Лабафом) Eagle Eye. там как раз злодей перехватывал боевые дроны.
https://www.youtube.com/watch?v=42NlWOMbZF8
RAMIL
RAMIL
PRO
12 дек. 2025, 09:13 #
Пересматривая в 2025... дроны и искусственный интеллект? Хм хм

С мотивации убийцы разбил голову фейспалмом. "Папа был таким плохим, забил на семью, не было денег, разбил сердце матери" хны-хны. Поэтому что я сделаю? Украду программу, чтоб убить отца и сяду наверно на бесконечное количество лет. Мама будет рада 👍
Написать комментарий: