"Фельдмаршал-извращенец" господи, ну пошто он такой идиот XD С агентами ЛВЧ ваще нечто. Ох уж эти секретные службы, ничего простым полисменам не оставляют. Безумные теории плюс Касл равно бесконечная череда изумительно смешных ситуаций. Кейт такая шкода с ним стала, так обдурила! Я с них валяюсь. А как Эспо в бессилии лицо прикрыл, орево. "Как ты могла ни разу не попасть" засранец XD Это действительно шанс для Кейт, она слишком хороша для этих четырех стен допросной. Другое дело, необходимо ли это лично ей и что она потеряет, решившись на такой шаг.
@yuko_san: Всю серию думала о том, зачем Кейт так вгрызлась в это дело. Это же работа, в конце концов, если по юрисдикции дело относится не к отделу полиции и Беккет в частности, то что за странное желание забрать его себе? Вроде бы про палочковую систему в этом сериале ни слова не говорилось. Такое ощущение, что у них вообще нет другой работы, кроме непосредственно экшна, показываемого в сериале. Хотя понятное дело, всегда есть бумаги, требующие оформления (нам об этом не раз напоминали), и куча других забот. Ну либо у Кейт комплекс бога и она считает, что без неё вообще ничего никогда не расследуется.
После подобных эпизодов становишься слегка Ходжинсом из "Костей" со всеми этими теориями заговора. Плюс, неожиданно, хотя я и не жалую ФБР, но их линия в этом эпизоде понравилась. Как и безумные теории Касла . А уж "нападение машин" от Кейт - просто выше всех похвал)
Господи, как же я хотела чтоб Кейт согласилась на предложение о новой работе при прокуроре! Это совершенно другой уровень: полномочия, технологии, лазейки закона, благодаря которым можно задержать преступников. Уж кто кто, а Кейт бы точно справилась с такой ответственностью и принесла бы пользу.
Федералы из Агентства национальной безопасности, руководство военной базы, Генеральный прокурор, Президент США. И в центре шторма этих больших должностей и межведомственных отношений - полицейский участок № 12 – корабль без капитана. Без Гейтс.
Каскет имеют дело с мэрам/губернаторами/сенаторами/миллиардерами. может когда-нибудь они спасут президента) мутный тип крутится на месте преступления/военной базе. это ж агент Альмейда!) в сериале 24 часа у него хорошая история. редко такую увидишь. «Я тоже работал в убойном в Чикаго». Альмейда родился в Чикаго. «Один тип хлопнул меня по плечу...». кто же это мог быть?)))
@berion87: как скрыться от камер? большие темные очки. челка закрывающая лоб. толстый слой грима. разноцветные фигуры на лице) он забыл (?) про кепку (универс сред-во маскировки от марвел)) эффективно от камер (я ее ношу)) даже мед маска не помогает от программы распозн. лиц https://www.youtube.com/watch?v=pL_O9Zw9v80 только сочетание. во время «ковидопандемии» я так ходил - кепка/очки/маска - секретный агент *ля) есть неплохой боевик 2008 г с еще нормальным Шайа Лабафом) Eagle Eye. там как раз злодей перехватывал боевые дроны. https://www.youtube.com/watch?v=42NlWOMbZF8
Пересматривая в 2025... дроны и искусственный интеллект? Хм хм
С мотивации убийцы разбил голову фейспалмом. "Папа был таким плохим, забил на семью, не было денег, разбил сердце матери" хны-хны. Поэтому что я сделаю? Украду программу, чтоб убить отца и сяду наверно на бесконечное количество лет. Мама будет рада 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 5 сезона Обсуждение серии
18С агентами ЛВЧ ваще нечто. Ох уж эти секретные службы, ничего простым полисменам не оставляют.
Безумные теории плюс Касл равно бесконечная череда изумительно смешных ситуаций. Кейт такая шкода с ним стала, так обдурила! Я с них валяюсь. А как Эспо в бессилии лицо прикрыл, орево. "Как ты могла ни разу не попасть" засранец XD
Это действительно шанс для Кейт, она слишком хороша для этих четырех стен допросной. Другое дело, необходимо ли это лично ей и что она потеряет, решившись на такой шаг.
Такое ощущение, что у них вообще нет другой работы, кроме непосредственно экшна, показываемого в сериале. Хотя понятное дело, всегда есть бумаги, требующие оформления (нам об этом не раз напоминали), и куча других забот.
Ну либо у Кейт комплекс бога и она считает, что без неё вообще ничего никогда не расследуется.
Плюс, неожиданно, хотя я и не жалую ФБР, но их линия в этом эпизоде понравилась. Как и безумные теории Касла . А уж "нападение машин" от Кейт - просто выше всех похвал)
мутный тип крутится на месте преступления/военной базе. это ж агент Альмейда!) в сериале 24 часа у него хорошая история. редко такую увидишь.
«Я тоже работал в убойном в Чикаго». Альмейда родился в Чикаго. «Один тип хлопнул меня по плечу...». кто же это мог быть?)))
только сочетание. во время «ковидопандемии» я так ходил - кепка/очки/маска - секретный агент *ля)
есть неплохой боевик 2008 г с еще нормальным Шайа Лабафом) Eagle Eye. там как раз злодей перехватывал боевые дроны.
https://www.youtube.com/watch?v=42NlWOMbZF8
С мотивации убийцы разбил голову фейспалмом. "Папа был таким плохим, забил на семью, не было денег, разбил сердце матери" хны-хны. Поэтому что я сделаю? Украду программу, чтоб убить отца и сяду наверно на бесконечное количество лет. Мама будет рада 👍