Сериал так себе Как драма в принципе не плохой и даже один раз можно глянуть. Но казалось что должно быть что то о государстве, а о нем кот наплакал.
Да и проблемы у них как то странно решались. То есть они додумались сделать город государством и даже вспомнили о том что Норвегия подкрепила деньги деньги нефтью. Но блин как пришел черед конституции они не додумались взять за основу конституцию какой-то микро страны 🤷♀️ короче В общем то что его закрыли было ожидаемо
Сериал был очень уютный. Думаю, что он был бы очень хороший, если бы сняли сериал просто об отношениях и о жизни людей в маленьком городке, по типу "Виргин Ривер".
Политика и отдельное государство в сериале просто лишние, не смогли эту тему достойно раскрыть и получилось как-то наивно, по-детски и нереалистично. Я бы посмотрела сериал исключительно о жителях, их жизнях, драме, взаимоотношениях и т.д,, т.к. за этим интереснее было наблюдать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Только сейчас узнала, что закрыли сериал ;(
Как драма в принципе не плохой и даже один раз можно глянуть. Но казалось что должно быть что то о государстве, а о нем кот наплакал.
Да и проблемы у них как то странно решались. То есть они додумались сделать город государством и даже вспомнили о том что Норвегия подкрепила деньги деньги нефтью. Но блин как пришел черед конституции они не додумались взять за основу конституцию какой-то микро страны 🤷♀️ короче
В общем то что его закрыли было ожидаемо
Политика и отдельное государство в сериале просто лишние, не смогли эту тему достойно раскрыть и получилось как-то наивно, по-детски и нереалистично. Я бы посмотрела сериал исключительно о жителях, их жизнях, драме, взаимоотношениях и т.д,, т.к. за этим интереснее было наблюдать.