Как это мило, что пока Фиат трахался напропалую, Лео его ждал. Вот только, как я поняла они в спэшле эту проблему вроде ж как решили, не? Но ладно, спэшл на то и отдельный, что его в основной сюжетке не обязаны учитывать. Фиат мне все равно не нравится. Чисто на воспоминаниях из ТарнТайпа, и нехорошие родители с холодным Лео нифига не оправдание. Лео его явно слишком баловал, потому что он себя ведет не как брошенный ребенок, а именно избалованный, такая себе принцесса (нифига не Танья) которой все всё должны и она самая-самая. В остальном мило, да.
С учётом признания в любви в спортивном зале, я так понимаю что история Лео и Фиата тут идёт без учёта истории ТарнТайпа. Мне нравится их пара, оба очень красивые...и есть между ними некая химия... Но я думаю похождения Фиата не пройдут бесследно. Интересно что теперь будет, я вообще не помню родителей Лео.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Фиат мне все равно не нравится. Чисто на воспоминаниях из ТарнТайпа, и нехорошие родители с холодным Лео нифига не оправдание. Лео его явно слишком баловал, потому что он себя ведет не как брошенный ребенок, а именно избалованный, такая себе принцесса (нифига не Танья) которой все всё должны и она самая-самая.
В остальном мило, да.
PS: и рукоблудство Тайпа прикольнее было)))
Мне нравится их пара, оба очень красивые...и есть между ними некая химия...
Но я думаю похождения Фиата не пройдут бесследно.
Интересно что теперь будет, я вообще не помню родителей Лео.