Не говори нет — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.518
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 06.08.2021 18:45
Всего просмотров: 1 70367.15%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
elixan7723
elixan7723
PRO
07 авг. 2021, 00:11 #
Первый раз вижу, чтобы спалились перед старшими в первой же серии. Просто жгут.
xanax2003
xanax2003
PRO
13 авг. 2021, 17:28 #
очень приятно, что главная пара начала встречаться с первой серии
xanax2003
xanax2003
PRO
13 авг. 2021, 17:28 #
@xanax2003: и да, сцена Фёста с подушкой, это просто хоот ;)
angelnicka
angelnicka
02 дек. 2021, 17:26 #
Первая серия, а ощущение будто все еще смотрю вырезки из другого сериала (как в спешле). Всё сумбурно и как-то не связно
id304567785
id304567785
07 февр. 2025, 16:34 #
@angelnicka: просто есть мини предыстория во 2 сезоне лакорна «История Тарна и Тайпа»
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
12 авг. 2022, 23:44 #
Как это мило, что пока Фиат трахался напропалую, Лео его ждал. Вот только, как я поняла они в спэшле эту проблему вроде ж как решили, не? Но ладно, спэшл на то и отдельный, что его в основной сюжетке не обязаны учитывать.
Фиат мне все равно не нравится. Чисто на воспоминаниях из ТарнТайпа, и нехорошие родители с холодным Лео нифига не оправдание. Лео его явно слишком баловал, потому что он себя ведет не как брошенный ребенок, а именно избалованный, такая себе принцесса (нифига не Танья) которой все всё должны и она самая-самая.
В остальном мило, да.

PS: и рукоблудство Тайпа прикольнее было)))
Defna
Defna
16 нояб. 2022, 00:42 #
С учётом признания в любви в спортивном зале, я так понимаю что история Лео и Фиата тут идёт без учёта истории ТарнТайпа.
Мне нравится их пара, оба очень красивые...и есть между ними некая химия...
Но я думаю похождения Фиата не пройдут бесследно.
Интересно что теперь будет, я вообще не помню родителей Лео.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
07 февр. 2025, 19:16 #
@Defna: она идет прямо после ТарнТайпа, но с некоторыми поправками или неточностями, вроде как "недостоверный рассказчик"
budurr
budurr
18 сент. 2025, 20:18 #
Надрочил и убежал. Нормально так)
Написать комментарий: