В очередной раз авторы подкаста не умеют, кроме всего прочего, считать. Фильмография Локи: Тор, Тор 2, Мстители, Тор 3, Мстители: война бес конечностей. Даже если брать все эти фильмы то персонажу посвящено времени меньше чем в сериале. Даже. Потому что Локи попадает в сериал после финала первых Мстителей. То есть пока сериальный Локи проходит шестисерийную арку роста, Локи из священного таймлайна играет в эпизоде второго Тора, потом работает комикрелифом у Грандмастера и наконец изображает жертву в войне. Как бы вообще не сопоставимые величины. Но это не мешает не тупому Судакову и Ларисе рассуждать, что вот в фильмах то Локи развивался плавно, а в сериале внезапно стал добрым. Уровень остальных претензий примерно такой же. Хотя больше удивляет не сами претензии (уровень адекватности авторов подкаста реальности давно уже перестал удивлять), сколько отсутствие конкретики по серии. Возможно ее опять смотрели "в поезде, на планшете, на перемотке, одним ухом". Понимаю что священная война против sjw полностью затмила взор, но хоть иногда то стоит приходить в себя. Якобы час (час!) обсуждается четвертая серия, на самом деле обсуждается все что угодно кроме серии и сериала вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 399 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Даже.
Потому что Локи попадает в сериал после финала первых Мстителей. То есть пока сериальный Локи проходит шестисерийную арку роста, Локи из священного таймлайна играет в эпизоде второго Тора, потом работает комикрелифом у Грандмастера и наконец изображает жертву в войне. Как бы вообще не сопоставимые величины.
Но это не мешает не тупому Судакову и Ларисе рассуждать, что вот в фильмах то Локи развивался плавно, а в сериале внезапно стал добрым.
Уровень остальных претензий примерно такой же. Хотя больше удивляет не сами претензии (уровень адекватности авторов подкаста реальности давно уже перестал удивлять), сколько отсутствие конкретики по серии. Возможно ее опять смотрели "в поезде, на планшете, на перемотке, одним ухом".
Понимаю что священная война против sjw полностью затмила взор, но хоть иногда то стоит приходить в себя. Якобы час (час!) обсуждается четвертая серия, на самом деле обсуждается все что угодно кроме серии и сериала вообще.