- Главная
- Сериалы
- Я стою на миллионах трупов
- 2 сезон
- s02e12 - On a Million Lives
s02e12 — On a Million Lives

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 21454.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2021 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 21454.32% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Ключевая фраза не понятна. Почему трупов то? Люди ведь ещё живы. Или уже всё предрешено?
Может неточность перевода? Я ХЗ как оно там в японском, но при переводе на английский стало "million lives", то есть миллионах жизней вместо трупов
Тори бесполезен и бесит, его бы я убрал
Ну а Хакозаки и 177013 видимо просто для массовки. С другой стороны, фиг знает что будет в продолжении и будет ли оно вообще. Может в первоисточнике им двоим прописана линия постепенного развития, может у них следующие полученные классы будут полезнее...
Они в целом все бесполезные.
Отличается характер, полезный в той или иной ситуации.
Сама система странная, прокачал профу до 10 ранга, получил новую профу.
Чтобы им не дали, это не меняет их набор умений.
Просто арсенал оружия.
Вот у них есть 2 мага, но они не умеют колдовать и не знают заклинаний. Просто жгут запасы маны. Поэтому самые полезные и оказываются классы рыцарей и мечников, копья.
Кузнец полезен лишь тем, что он может выковать себе любое оружие, и пользоваться им.
По сути самым бесполезным должен стать последний герой, потому что его призовут последним с одной профессией. Без объяснения сути происходящего)))
Орнул с 3-й серии 1-го сезона:
"Подкати к девушке которую я назову...
Ну к той, что в центре на полу" 😹
За 5 серий, я ощутил интерес, так как сюжет не таков как всё, всё как то иначе и по новому, чем в любом другом стандартном аниме с подобной тематикой, а главный герой не полная имба, что ценнее чего угодно, так как наблюдать за развитием интереснее.
12 эпизодов просмотрел, считаю очень достойной анимехой, есть над чем подумать. +Парадоксальность парадоксов добрый вечер.
Считаю оценка данной аниме мала. Из-за общей оценки мог пропустить и не начать просмотр.
А по факту мне понравилось всё, как минимум тут хоть задуматься можно о разном, но при этом не развернута мега трагедия-драмы. Честно уже запарили эти мега драмы, потому рад что тут вроде есть элементы драмы, но раскрыты они как то так, что желание отсутствует взгрустнуть, скорее заставляет захотеть просто задуматься.
В целом достаточно глубоко можно поразмышлять о всяком и после второго сезона.
Наверное мыслей даже больше, чем после первого. Если продолжения будут того же качества по сюжету, я бы их с удовольствием досмотрел.