Второй сезон определённо лучше первого. Героев ввели достаточно умело, интересно было наблюдать следствие. Еще с предыдущей серии было понятно, кто отец Даниеля, я считаю, что стоило всё таки как-то подержать интригу до последнего. А то и эту серию уже было смотреть не в таком напряжении... Надеюсь 3 сезон будет не хуже с:
@avokado__: было бы, здорово, если бы, в третьем сезоне, Витэк все-таки уехали из этого, города и нашел таки, свою первую любовь. если, она еще жива.🙌 согласен, что второй, лучше первого. но, первый сезон, мне так- же понравился, было в нем, что-то такое, чего, я не обнаружил для себя, во втором сезоне. хз)
Мне все нравится, кроме того, что отсутствовал перевод немецкой речи. И еще непонятно - когда Петр приехал, мальчик же был уже мертв, он не мог к своему отцу еще подобраться на момент смерти. Ещё не поняла, каким образом прокурор был причастен к "похищению" богатого сынка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5