Студсовет старшей школы для мальчиков Сэбит — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.696
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 12.08.2021 06:00
Всего просмотров: 1 07561.39%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
ksenit01
ksenit01
23 мар. 2022, 21:57 #
Шла 14-ая серия, и мы всё ещё не знаем, кого выберет Тэ Ген!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 сент. 2022, 16:08 #
О, божечки...этот поход в магазин...милота:-))
- А дразнить его прикольно...
FringeMania
FringeMania
24 янв. 2023, 17:14 #
Какой же Да Он козлина всё-таки! Тянул с разговором до последнего, а теперь я не понимаю, что он имел ввиду под "начать с начала"? Ну просто хватит морочить парню голову, если ты ничего не можешь ему предложить взамен! Да даже если он все обдумал и решил для себя, что Тэ Гён ему нравится и все дела, то ничего хорошего не получится, ведь он уже сделал ему очень больно. Он обычный эгоист и о чувствах Тэ Гена не думает. Да и влезать в его отношения Син У сейчас, ну просто скотство.
Син У просто солнышко. Жаль конечно, что он не смог выразить свою симпатию словами, чтобы как-то более явно обозначить свои намерения... Очень не хочется, чтобы он страдал(
"Свидание" было милейшее) какие же они оба милые и неловкие. Но конечно очень хочется, чтобы Тэ Гён почувствовал что-то больше, чем дружескую симпатию.
Shibosan
Shibosan
21 апр. 23:36 #
И волновашки перед свиднкой были милые и само свидание. Но блин, я что, должен был умилиться от примирения с Со Хи? Ну уж нет, i'm a petty bitch.

Ну а к президенту у меня негатива нет. Да, испугался, его можно понять. Причинил боль. Хочет попытаться все исправить? Имеет право, его чувства никуда не делись и он впервые в жизни борется за что-то, а не плывет по течению, угождая людям. Получится это у него? Нет, конечно. Но хоть закроет этот вопрос и все двинутся дальше.

Такой он грустный с этой лапшичкой стоял, просто обнять и плакать.
Shibosan
Shibosan
21 апр. 23:36 #
Моя позиция:
Написать комментарий: