s02e06 — Серия 30

Длительность:
Даты выхода: 02.04.2013 23:30
Всего просмотров: 7 63773.79%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
umka_pumka
umka_pumka
19 дек. 2017, 17:16 #
Нарочинская не нравится совершенно. Чего она вечно такая злобная и жизнь недовольная? Потому что не замужем?
Ксюша отколола, конечно. Но Костя тоже хорош. Правильно ему Брагин сказал: дурак он и ведёт себя как свинья.
a1085714
a1085714
28 нояб. 2020, 00:14 #
а меня больше лена раздражает, лезет куда не просит, и вообще..... очень сильно бесит......
polar____owl
polar____owl
16 окт. 2020, 19:38 #
Вангую, Полина забеременеет после этой серии
milamosha
milamosha
04 февр. 2023, 06:24 #
какой же Саламчик хорошенький! просто молодец.
прослезилась на сцене, когда Пастуховы мирились. все-таки подходят они друг другу. надеюсь теперь Полина не будет его пилить, такой замечательный мужчина!
все таки Аня и Костя были такой хорошей парой, еще бы Костя ценил вовремя
Написать комментарий: