Я тоже об этом думал, но все же нашел логичное объяснение. Пока было только две стычки с врагом, и в оба раза враг был сильнее(напомню, что они только академию закончили). На мосту у нее не было выбора, она защищала, а не стояла. Здесь же даже Саске сдрейфил. Уверен, что в бою 1на1 против учеников она еще себя покажет.
@Molodec: Саске сдрейфил, ладно, но при этом Сакура стоит и орет на него, не задумываясь о том что вообще-то тоже может попытаться что-нибудь сделать А потом нам покажут грусный момент в котором она рыдает из-за собственной бесполезности
Я, конечно, понимаю, что аниме уже 10 тысяч лет в обед, но когда ты смотришь его в первый раз, просто «кайф» ловить нереальные спойлеры под комментариями к определенной серии. 🤦🏻♀️👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Вот это... пиздец поворот
А потом нам покажут грусный момент в котором она рыдает из-за собственной бесполезности