s02e30 — Clash! The Moment Konoha Dances and the Sand Wriggles!

Наруто — s02e30 — Clash! The Moment Konoha Dances and the Sand Wriggles!

Моя оценка

4.647
MyShows
994
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2004 13:30
Всего просмотров: 52 48075.07%

Обсуждение 30 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
Molodec
Molodec
17 мар. 2017, 15:16 #
Отрастить полугодовалые патлы за месяц - вот истинная сила Учиха
shidesyo
shidesyo
24 апр. 2017, 23:41 #
@Molodec: о, да. неужто нашёлся человек, что заметил \( ̄▽ ̄)/
heroAme
heroAme
12 сент. 2020, 23:30 #
@Molodec: просто ужас какой-то...
энита
энита
02 февр. 2018, 12:45 #
65 серия
queen_of_spades
queen_of_spades
09 апр. 2018, 03:40 #
Большую часть серии они ПРОСТО ЖДАЛИ САСКЕ ._.
k1ryusha
k1ryusha
07 июня 2018, 01:15 #
Лучшая часть серии - появление Ли, а не Саске.
daylipotter
daylipotter
07 апр. 2019, 19:05 #
Рисовка подкачала :/
vladafoxy
vladafoxy
01 июля 2021, 15:20 #
Я уже которую серию угораю, как они издеваются над рисовкой Гаары, это ж ужас какой-то) раньше не замечала
krisstyajesus
krisstyajesus
24 мар. 2020, 11:10 #
когда Саске появился, так и хотелось чтоб кто-то сказал ему "привет подстригись"
mrmr_hova
mrmr_hova
26 мая 2020, 03:33 #
Сакура: *обрезает себе волосы ножом, теперь ходит с короткими*
Ино: *обрезает себе волосы ножом, теперь ходит с короткими*
Саске: *за неделю отращивает длиннющую шевелюру* л о л
Lachance
Lachance
19 июня 2020, 01:16 #
В любом деле главное - это эффектно появиться (с)
Mara_7
Mara_7
17 окт. 2021, 00:08 #
(С) Икотика
denk
denk
20 авг. 2020, 00:25 #
Не знаю кому как, а я рада, что наконец-то изменился эндинг.
Мои фавориты это первые два, а вот третий(тот, что перед этим) подкачал(
itachisimp
itachisimp
21 авг. 2020, 20:30 #
бедный ли тт
Комментарий удален
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
10 нояб. 2020, 01:27 #
ну Саске да уебок, а Ли самый милый мальчик🥺
kreeptonitt
kreeptonitt
06 дек. 2020, 00:29 #
@Hannah_Fierce: я думаю под вторым подразумевался какаши, хахахаха, они же вместе пропадали
Комментарий удален
ssddkkvv
ssddkkvv
13 дек. 2020, 15:10 #
вхахахах да я любя.
DrewMlbb
DrewMlbb
27 янв. 2021, 03:02 #
появление Саске с Какаши это конечно.... х)))))
so unnecessary
главный эмобой на месте
CutePuppyJustin
CutePuppyJustin
23 февр. 2021, 20:41 #
«Каков учитель, таков и ученик» – прям в точку конечно
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
05 мар. 2021, 03:29 #
Ну, наконец-то Саске с Какаси появились, я думала постарею, когда их увижу
Litera_S
Litera_S
27 мар. 2021, 14:58 #
Всё больше любви испытываю к Року Ли. Он со всем справится!
27flamingo200
27flamingo200
20 июня 2021, 12:15 #
Пипец, меня Гаара пугать стал...
ilo_o
ilo_o
31 июля 2021, 23:12 #
Как же бесит эта всеобщая помешанность на Саске! Сакура к Наруто даже не подошла, не поздравила, тоже мне друг, член команды! Только и слышно от неё Саске, Саске! И его высокомерие ужасно раздражает, желаю ему поражения 😒
vikaramel
vikaramel
30 авг. 2021, 15:47 #
Как же мне нравится Какаши! Его появления ждала не меньше, чем Саске
vahvahman
vahvahman
11 окт. 2021, 16:53 #
Боже, Рок Ли и Какаши - лучшие мужчины!!
xanax2003
xanax2003
PRO
06 февр. 2022, 19:26 #
почему никто не говорит об этом моменте ахаха
vampironok666
vampironok666
PRO
09 апр. 2022, 16:05 #
Явились, не запылились)
Nihilarch
Nihilarch
01 нояб. 2022, 16:46 #
Погибшие приспешники были либо не обременены интеллектом либо, по какой-то причине, не знали возможностей Гаары. Крайне глупые смерти.
EasyMan
EasyMan
10 дек. 2022, 22:31 #
Ли настоящий мужчина, а вы и дальше любите своих эмобоев
EasyMan
EasyMan
10 дек. 2022, 22:34 #
Саске как любая уважающая себя девчонка отпустил каре, респект
EasyMan
EasyMan
10 дек. 2022, 22:35 #
Только сейчас я понял, что сосуды на спине Гаары выглядят как арахис
are_ru
are_ru
13 апр. 2023, 20:32 #
Сначала казалось как-то скучно без Какаши и Саске, а тут такое раздули из-за Саске
Мне как-то не хватило этих серий, где они бегали и выполняли задания одной командой, а то сейчас кажется будто Какаши выделил только Саске, Наруто скинул на другого, чем занималась Сакура этот месяц почти не показали (
Ksuqi
Ksuqi
09 июня 2023, 21:59 #
Эвоно как их всех перекосило в этом эпизоде
ai221163
ai221163
26 июля 2023, 22:22 #
Шикамару прекрасен)))
Ли!!!)
"Я хочу драться с тобой!"
Ждем бой)))
Мятежница
Пользователь MyShows
15 сент. 2023, 05:53 #
Ох, аж сердце сжалось, когда Ли стоял там, и сжимал руки до крови от отчаяния... Больно смотреть на парня(

Зато какое эффектное появление этих двух, ну блин)) И главное, еще таким голосочком - Ну что, нас уже дисквалифицировали? - Вот я б принципиально дисквалифицировала, да! Тем более, что как бы никаких уважительных причин к опозданию нету.
missannsh
missannsh
24 мая 2024, 17:40 #
ОРУ С РИСОВКИ В ЭТОЙ СЕРИИ
эти лица гаары прям не могу
а саске, че с ним сделали ваще 😭😭
Panda1208
Panda1208
26 мар. 23:29 #
Из Саске на пустом месте сделали какого-то супер-героя и не понятно зачем.
Ожидания, особые условия..., и не сказать, что интересный бой
Много ниньзя показали со сложной историей, путем к достижениям, преодолением себя и/или обстоятельств. Отношение к Саске, как будто, обесценивает их
Написать комментарий: