Сакура: *обрезает себе волосы ножом, теперь ходит с короткими* Ино: *обрезает себе волосы ножом, теперь ходит с короткими* Саске: *за неделю отращивает длиннющую шевелюру* л о л
Как же бесит эта всеобщая помешанность на Саске! Сакура к Наруто даже не подошла, не поздравила, тоже мне друг, член команды! Только и слышно от неё Саске, Саске! И его высокомерие ужасно раздражает, желаю ему поражения 😒
Сначала казалось как-то скучно без Какаши и Саске, а тут такое раздули из-за Саске Мне как-то не хватило этих серий, где они бегали и выполняли задания одной командой, а то сейчас кажется будто Какаши выделил только Саске, Наруто скинул на другого, чем занималась Сакура этот месяц почти не показали (
Ох, аж сердце сжалось, когда Ли стоял там, и сжимал руки до крови от отчаяния... Больно смотреть на парня(
Зато какое эффектное появление этих двух, ну блин)) И главное, еще таким голосочком - Ну что, нас уже дисквалифицировали? - Вот я б принципиально дисквалифицировала, да! Тем более, что как бы никаких уважительных причин к опозданию нету.
Из Саске на пустом месте сделали какого-то супер-героя и не понятно зачем. Ожидания, особые условия..., и не сказать, что интересный бой Много ниньзя показали со сложной историей, путем к достижениям, преодолением себя и/или обстоятельств. Отношение к Саске, как будто, обесценивает их
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Ино: *обрезает себе волосы ножом, теперь ходит с короткими*
Саске: *за неделю отращивает длиннющую шевелюру* л о л
Мои фавориты это первые два, а вот третий(тот, что перед этим) подкачал(
so unnecessary
главный эмобой на месте
Мне как-то не хватило этих серий, где они бегали и выполняли задания одной командой, а то сейчас кажется будто Какаши выделил только Саске, Наруто скинул на другого, чем занималась Сакура этот месяц почти не показали (
Ли!!!)
"Я хочу драться с тобой!"
Ждем бой)))
Зато какое эффектное появление этих двух, ну блин)) И главное, еще таким голосочком - Ну что, нас уже дисквалифицировали? - Вот я б принципиально дисквалифицировала, да! Тем более, что как бы никаких уважительных причин к опозданию нету.
эти лица гаары прям не могу
а саске, че с ним сделали ваще 😭😭
Ожидания, особые условия..., и не сказать, что интересный бой
Много ниньзя показали со сложной историей, путем к достижениям, преодолением себя и/или обстоятельств. Отношение к Саске, как будто, обесценивает их