Интересно... Мне кажется, это должны вывести на то, что главная любовь - это любовь к себе самому. Потому что персонажи явно потеряли самих себя за прошлые годы.
Ну да, как в жизни, все закрутить, обидится, типа разбежаться, переспать с первым встречным, практически прыгнуть в постель к новой перспективе, не думая не о чем… а потом херак, а наезжала то зря;))) а что потом? Прости , бес попутал, невиноватая я, и вообще, не будь таким ретроградным;))))
В Лейтон в номере еще и отсылка ко второму сезону: Скоро вы не узнаете наш родной городок. Здесь будет сплошной неон, грязь и дым, Бильярды и куртизанки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7разброд и шатание в Шмигадуне!
...
у нас разброд, у нас шатание
и негодование
скоро рухнет небо
Скоро вы не узнаете наш родной городок.
Здесь будет сплошной неон, грязь и дым,
Бильярды и куртизанки.