Этот филлер совсем скучный, зачем все эти драмы и дворцовые интриги, если это ни на что не влияет и гг забудут об этом сразу после приключения? Прошлые филлеры хотя бы смешными были
Ого, действительно интересно придуманы полеты 🤔 "Это огромная крыса вырыла? Или ,может быть, крот? Что я скажу кроту, если мы его встретим?"))) Неджи 🔥🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 4 сезона Обсуждение серии
15доброе утро))
🐸
Прошлые филлеры хотя бы смешными были
"Это огромная крыса вырыла? Или ,может быть, крот? Что я скажу кроту, если мы его встретим?")))
Неджи 🔥🔥