как же ной искренне улыбнулся, очаровательный 🤤 потихоньку вводятся весьма интересные новые персонажи, поэтому я рада, что это не конец тайтла и можно ещё понаслаждаться и картинкой, и сюжетом
Свирепая Вероника казалась довольно сильной, пока не вошел спокойный лорд Рутвен (его дизайн и сейю прекрасны). Проорала немножко от Noé, цитирующего слова самого Ванитаса из первой серии. Доми была божественна. Наконец, увидели сердитого и расстроенного Ванитаса, который резко контрастирует с его (маской) ярким и самодовольным поведением. Вот какой он на самом деле, да? Это изменение произошло сразу после того, как он убил ту девушку (что очень напоминает мне FMA), и выпада Noé. Сразу всплывает много вопросов о его прошлом. ED всегда разрывал меня в клочья, но сейчас стало еще грустнее от слов Noé о том, что он не смог взять Ванитаса за руку 💔 В любом случае, хорошее развитие персонажей для Ванитаса и Noé в этой серии. Было интересно увидеть контраст между их целями и личностями.
Слишком грубо мне, и пока нелично понятно. Но я не хочу чтобы Ванитас умер, потому что мне начинает он нравиться. Ну а Ной, конечно же, у меня давно в любимчиках 🤍 💜 💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9потихоньку вводятся весьма интересные новые персонажи, поэтому я рада, что это не конец тайтла и можно ещё понаслаждаться и картинкой, и сюжетом
Наконец, увидели сердитого и расстроенного Ванитаса, который резко контрастирует с его (маской) ярким и самодовольным поведением. Вот какой он на самом деле, да? Это изменение произошло сразу после того, как он убил ту девушку (что очень напоминает мне FMA), и выпада Noé. Сразу всплывает много вопросов о его прошлом. ED всегда разрывал меня в клочья, но сейчас стало еще грустнее от слов Noé о том, что он не смог взять Ванитаса за руку 💔 В любом случае, хорошее развитие персонажей для Ванитаса и Noé в этой серии. Было интересно увидеть контраст между их целями и личностями.
Что вообще происходит с Ванитасом и Ноем, я не поняла смысл их перепалок
Ванитас, который предавался бладкинку с Жанной: не скажу~
Это прекрасно
Тогда дуешься? - Нет.
Я думал он злится, а оказывается, он просто капризничает, забавно. ©
Боюсь узнать конец, столько намеков на что-то грустное 💔