s02e08 — Серия 16

Длительность:
Даты выхода: 15.07.2021 13:35
Всего просмотров: 27644.23%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Nanneke
Nanneke
PRO
16 июля 2021, 00:19 #
Зачем был нужен этот сезон - непонятно. По сути все восемь серий переливание и пережевывание ситуации. Проблемы высосаны из пальца и решить можно было быстрее. В тот раз хоть во время путешествия какие-то ситуации решали и были истории. А тут... Причем обидки эти можно было решить намного быстрее.

А в итоге остались практически при том же. Андрей так и не развелся, тут вообще ситуацию так и не решили, хотя прошло больше 6 месяцев.
idesignking
idesignking
20 июля 2021, 01:25 #
@Nanneke: абсолютно согласен, сезон гораздо слабее первого и очень натянут в смысле надумывания обид и их решения.

И также согласен, что линия с бесшейным Гиви, жабой-актрисой мамашкой и ее несмышленной дочкой, осталась открытой. И это при том, что у Андрея, мать член Гильдии Адвокатов.

Характеры персонажей прописаны картонно, многие из них стали себя вести во втором сезоне гораздо более нелогично и сумасбродно, относительно поведения в первом сезоне.

В итоге, нас ждёт уже заявленный 3-й сезон, с уже 3-м новым режиссером. Возможно, повезет и это медитативно-романтическое роудмуви приобретет немного утраченный шарм и очарование. И все точки над I наконец будут расставлены.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
28 июля 2021, 22:38 #
Немного слабее чем первый сезон, но все равно сериал вышел душевный, правда о чем снимать можно третий сезон и Старушки в снегах не понятно
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
06 дек. 2021, 10:14 #
Уже в который раз убеждаюсь, что в большинстве сериалов продолжение, а именно другие сезоны, не умеют держать ту планку первого сезона. Почему-то. Но эта проблема большинства сериалов. Даже больше чем большинства, практически все этим страдают. Не могут вовремя остановится, чтобы проект и в последующие сезоны считался для кого-то топом... Здорово было конечно увидеть эту уже полюбившуюся троицу, но сюжет явно страдает :((( Местами скучно и где-то очень даже.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
04 авг. 2025, 19:29 #
уж очень заметно, что поменялся режиссер! сплошная мылодрама с надуманными проблемами, одно, да потому и комедии почти нет! Поведение Лены, Лиды и Дины слегка странное, ситуации конечно более-менее жизненные, но как-то слабо обыграны! Типа "я обиделась и не разговариваю с тобой до 8 серии!"
Орлова, как всегда, хороша, но она не может вытягивать за всех сезон! Персонаж Молоков (актер вроде комедийный) ну совсем не смешной, нытьё и кривляние!
Очень колоритно смотрелся Иван Агапов в роли Гонщика, вот у него всё красиво получилось!
Сезон слабее, что они придумают в 3 сезоне? Разве что на красивые виды Крыма посмотреть! Радует, что во всех сезонах неизменно красивые виды природы и иногда красивые деревенские дома.
Написать комментарий: