От монолога Сарасы в образе Тибальда аж муражки пошли по кожи, как же она классно отыграла этот момент. Не понятно почему же преподаватель сказал, что звездой ей никогда не стать, он же ведь даже отметил, что она смотрела на второй этаж, что бы свет падал на глаза под углом 45 градусов и этого недостаточно. Я совсем ничего не понимаю. Ещё было прекрасное развитие отношений Сарасы и Ай, когда последняя таки назвала Ватанабе по имени. Я сначала даже думал, что это произойдёт в следующем эпизоде, поскольку в прошлом Ай называла Ватанабе просто "Са", а в этом эпизоде - "Сара", но Ай преодолела себя. Молодец.
@Мася: Он так сказал, потому что она повторят один в один то, что увидела на сцене (когда Ромео изображала) или же, в этом случае, на экране) Судя по тому, что прочитать нормально роль с листа она не смогла, у нее хорошо развита память на слух и визуальное восприятие, плюс такое ощущение, что она вообще не знакома с первоисточниками, поэтому откуда же ей знать, что за персонаж такой Тибальд, какой у него характер и как он должен себя вести, вот и повторяет увиденное.
@Impending_Sky: думаю, Сараса прочитала плохо из-за того, что Ромео и Джульетта - иностранное литературное произведение, имена и названия в любом случае будут звучать чуждо японскому слуху, поэтому она испытывает трудности с катаканой (в основном запись слов неяпонского происхождения). И да, кажется, что первоисточник она действительно впервые видит.
Андо-сенсей: не слишком переживайте о том, что я сейчас говорю. Также Андо-сенсей: Ватанабэ, если все так продолжится, ты никогда не станешь лучшей. Понимаю, что имеет в виду сенсей - имитация не есть выразительность, но сказать можно было и без нагнетания. Сараса, конечно, справится и в дальнейшем сможет показать в выступлении именно с е б я. Интересно, сыграло ли это роль в том, что ей отказали играть Сукероку (помимо гендера)? Братец Акии-куна немножко задолбал (хоть советы и розочки прекрасны), хватит уже лезть в их отношения, своих что ли нет :D Диалог Аи и Каору замечательный: признание в неумении читать кандзи большой шаг, Аи большая молодчинка. Забавно, что и в их разговоре она сказала "в JPX была похожая на тебя девочка". Очередная прекрасная серия, баланс между комедийной и серьезной частью очень хороший.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ещё было прекрасное развитие отношений Сарасы и Ай, когда последняя таки назвала Ватанабе по имени. Я сначала даже думал, что это произойдёт в следующем эпизоде, поскольку в прошлом Ай называла Ватанабе просто "Са", а в этом эпизоде - "Сара", но Ай преодолела себя. Молодец.
Также Андо-сенсей: Ватанабэ, если все так продолжится, ты никогда не станешь лучшей.
Понимаю, что имеет в виду сенсей - имитация не есть выразительность, но сказать можно было и без нагнетания. Сараса, конечно, справится и в дальнейшем сможет показать в выступлении именно с е б я. Интересно, сыграло ли это роль в том, что ей отказали играть Сукероку (помимо гендера)?
Братец Акии-куна немножко задолбал (хоть советы и розочки прекрасны), хватит уже лезть в их отношения, своих что ли нет :D Диалог Аи и Каору замечательный: признание в неумении читать кандзи большой шаг, Аи большая молодчинка. Забавно, что и в их разговоре она сказала "в JPX была похожая на тебя девочка". Очередная прекрасная серия, баланс между комедийной и серьезной частью очень хороший.
Милашки.