Такой теплый сериал, не смотря на довольно странные поступки Вал. Мне нравится их линия дружбы с девочками, нравится, что в целом мы получили ответы на все вопросы в рамках сезона. Ждём 3й💜
И Виктор, и Валерия ведут себя, как дети. Оба боятся серьезных отношений, оответственности и поэтому причиняют друг другу боль. У них невероятная химия с Вал, будет жаль, если их пару разобьют. И есть предположение, что новый автор и есть Виктор.
Почему они все время приходят друг к другу без предупреждения, у них нет сотовых телефонов 🤦🏼♀️ столько конфликтов и неловких моментов можно было бы избежать
Меня немного укачало от этих флэшбеков, но все равно серия теплая и добрая получилась :) и наконец-то Борха начал сепарироваться от мамочки хоть чуть-чуть :)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Кто же это будет?)
Ждём 3й💜