Очень жаль их двоих, но это было неизбежно. Деви поступила ужасно по отношению к парням, и психолог правильные вещи говорила, но Деви вроде бы и вслушалась в ее слова, но все равно ничего не хотела предпринимать, поэтому здесь она виновата. Так же, я думала что эта тема раскроется чуть позже, но хорошо что не стали тянут с этим
Так жаль стало тетушку в момент ее разговора с Налини...только успела подумать "вот бы она ее пригласила в США...да ну, бред" и она ее зовет, ее. Такой теплый момент💓💗💖
@Semina: Мне так жаль Пакстона, он ведь говорил, что завтра должны приехать из универа, что бы посмотреть пловцов, а его машина сбила! Еще сделали особенный акцент на его руке, которая чудо если не сломана, но плавать он точно не сможет. А это, возможно, единственный на поступление для него(
Что-то в первом сезоне Пакстон был прям хот-хот и я болела за него. А тут у него выражение лица стало постоянно туповатое такое, неприятно как-то. Болею за Бена, у него очень несчастный вид был.
Деви в этом сезоне похорошела! Жаль, что она так поступила с парнями. Глупо это оправдывать тем, что "они же так делают", есть своя голова и должна быть ответственность за поступки. Сама когда-то так сделала в 15, до сих пор неприятно вспоминать.
Очевидно, что мама ее передумала бы переезжать, только я думала она встретит мужчину и останется)
Что-то я смотрю, и чувствую больше отвращение к Деви, чем симпатии. Остальные ребята ведут себя адекватно и эмпатично. Деви же очень эгоцентрична, и зациклена только на себе
Не совсем поняла историю с Фабиолой и Ив. В чем проблема сесть и поговорить. Фаб только недавно приняла себя настоящую, а учитывая ее любовь к робототехнике и всему научному, то она в довесок мало знакома с разной поп-культурой. Наоборот, лучше объяснить Ив что для неё это все ново, а та в свою очередь ей все расскажет.
Складывается впечатление, что Пакстон для Деви не закрытый гештальт. Мол любит его с первых классов, поэтому они обязаны быть вместе. Но мне кажется, если они начнут встречаться взаправду, то Деви быстро это наскучит. Да, внешне Пакстон симпатичный и в хорошей форме, но он слишком простой. С Беном она может быть собой, дискутировать и обсуждать что-то, что ей действительно нравится, а не просто играть в игры и целоваться.
Почему мне кажется конец серии слишком знакомым? А не было ли уже такого,когда ругаются подростки, кто-то из них выбегает на дорогу и его сбивает машина? Подозреваю,и не раз😅
Дэви жестит, жаль больше всего Бэна… Пакстон пустышка, просто секс символ, который ничего дать не может, Бэн умный и с ним интересно, какой же нужно быть слепой:(
Блин, не один сериал не заставляет меня испытывать столько испанского стыда и не вынуждает так часто останавливаться, чтобы поорать над тем, как складывается ситуация))
Нежданчик, я думала Деви дольше сможет скрывать Бена и Пакстона друг от друга...очень жаль и того и другого...Бен ведь такой лапа, зачем она с ними так? Надеюсь с Пакстоном все будет хорошо...
Ох уж эти подростковые сериалы. Главная героиня не вызывает вообще ни одной положительной эмоции. Да, все подростки ведут себя тупо, принимают решения на гормонах и эмоциях, истерят, но эта героиня ужасно эгоцентрична, думает исключительно о себе, эмоциональный интеллект на нуле, подружек воспринимает как приложение к собственной персоне. Даже парней она себе выбирает не исходя из того, что у нее какие-то чувства к кому-то есть, а ради прикола и чтобы казаться крутой. У нее нет чувств ни к кому, кроме себя. Надеюсь эти парни на нее и не взглянут больше никогда. Особенно Бен. Она его недостойна.
Блин, ну как же я не люблю в таких сериалах такой троп, как треугольник. Во всех подростковых картинах он обыгрывается одинаково и чаще всего по-дурацки, как тут🥲
Но сериал зацепил своим юмором, возможностью подглядеть за индийской культурой и классными второстепенными персонажами, поэтому приходится терпеть Деви и сюжетные решения сценаристов для нее..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Прекрасного, умного парня, который великолепный выбор каждого?
Как же было обидно то
но все же надеюсь на финал с Беном, в Пакстоне даже внешность не привлекает
Жаль, что она так поступила с парнями. Глупо это оправдывать тем, что "они же так делают", есть своя голова и должна быть ответственность за поступки. Сама когда-то так сделала в 15, до сих пор неприятно вспоминать.
Очевидно, что мама ее передумала бы переезжать, только я думала она встретит мужчину и останется)
Но мне кажется, если они начнут встречаться взаправду, то Деви быстро это наскучит. Да, внешне Пакстон симпатичный и в хорошей форме, но он слишком простой. С Беном она может быть собой, дискутировать и обсуждать что-то, что ей действительно нравится, а не просто играть в игры и целоваться.
Я на стороне Бена❣️
Пакстон пустышка, просто секс символ, который ничего дать не может, Бэн умный и с ним интересно, какой же нужно быть слепой:(
Но момент с пульсом того деда вхвхвх😂😂😂
Надеюсь с Пакстоном все будет хорошо...
Главная героиня не вызывает вообще ни одной положительной эмоции. Да, все подростки ведут себя тупо, принимают решения на гормонах и эмоциях, истерят, но эта героиня ужасно эгоцентрична, думает исключительно о себе, эмоциональный интеллект на нуле, подружек воспринимает как приложение к собственной персоне. Даже парней она себе выбирает не исходя из того, что у нее какие-то чувства к кому-то есть, а ради прикола и чтобы казаться крутой. У нее нет чувств ни к кому, кроме себя. Надеюсь эти парни на нее и не взглянут больше никогда. Особенно Бен. Она его недостойна.
Но сериал зацепил своим юмором, возможностью подглядеть за индийской культурой и классными второстепенными персонажами, поэтому приходится терпеть Деви и сюжетные решения сценаристов для нее..