Если честно, не понимаю, когда снимают кино внутри кино/сериала, аля мыльную оперу, засирают ёе за кадром, и в тоже время сами играют также и тоже самое. Последние серии какие-то бессвязные: то героиня застрелила человека и уже собралась уходить из полиции и у нее шок, и стресс, потом спустя 2 недели опять застрелила и сразу точка. И везде-то она самая правая, всё сама раскроет и еще на съемки бегать успевает, а потом на работу. Ага! Вообщем, как-то от реалий оч далеко сюжет увели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Последние серии какие-то бессвязные: то героиня застрелила человека и уже собралась уходить из полиции и у нее шок, и стресс, потом спустя 2 недели опять застрелила и сразу точка. И везде-то она самая правая, всё сама раскроет и еще на съемки бегать успевает, а потом на работу. Ага! Вообщем, как-то от реалий оч далеко сюжет увели.
Хорошо бы вы были правы, но что-то как-то сомнительно это...