Я так рада за Леонарда! Справедливость восторжествовала пусть и с опозданием. И, конечно же, переживаю за Джорди и его брак. Очень надеюсь, что все в итоге наладится.
Мне кажется, что Леонард нашёл себя и вернётся в тюрьму уже как священник. Место, которое казалось ему ужасом, и как он твердил, что сломает его, наоборот - переродило Леонарда.
Какая же нудятина, никакого расследования не происходит вообще, одни сопли, можно сказать сюжет из пальца, но к сожалению его вообще нет! Полный упадок сериала. Одна ванна в тюрьме чего стоит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
3