посмотрела 17 минут и все нигде найти не могу, а сайт выдаёт ошибку( Талли грустная зайка, Раэль познает новые грани, а Эбигейл жаждет крови. пошла дальше искать где посмотреть серию. а то у меня кажется недостаток ведьм в крови)
@freddy_fox: мы знали, что они могут исчезать, Адил ей раньше показывал эту способность, просто сказал, что не даст использовать ее военным. Про кровь - опять же Адил ей тут впервые рассказал, что они это умеют. А про ломание костей он сам не знал, да. Насчет сдирания лиц, мне кажется, не очень удивительная способность. Все ведьмы регулярно откидывают противников какими-то силовыми волнами или ветром, а у Эбигейл родовая способность управлять ветром. Тут она по сути просто ее сконцентрировала на меньшей цели.
@Myshows777: Думаю через год, она сможет опять зажечь свечку и выпустить паука за ней... ну или у Раэль обнаружат чудо возможности разговаривать с мертвыми )))) просто у неё столько всего за одну серию раскрыли )
Проанализировав все отсылки из трейлера сезона, намёки и окончание 7 серии складывается впечатление, что сценоры ведут отнюдь не к отношениям Алдер и Талли, они намекают, что у Алдер была любовная связь именно с Нехтой! Нехта имеет какую-то связь с Талли и поэтому и появился этот кадр, где Алдер проводит по лицу Талли как бы в надежде, что где-то в глубине Талли есть личность Нехты. Поэтому генерал и воспринимает все разговоры о Нехте так болезненно, потому что предала не просто своего солдата, а возлюбленную. В общем режим Ванги и Ждуна активирован. Объяснений ждать осталось недолго.
А я вот думаю, почему родные Эбби против кандидатуры Адиля. Последний в роду, кровь древнего народа с офигенными способностями. Да тут срочно под венец тащить надо! Представляете, какие дети у них будут? Огонь!
Эмоциональная серия. Расплакалась, когда Раэль увидела маму и тут же лишилась её. Вновь. Ну зачем так сделали? Я уже представляла, как много они будут разговаривать и обсуждать, да, Раэль была бы зла скорее всего, но они семья... А тут такой поворот. Да ещё и убивали несколько раз, заставляя испытывать смерть раз за разом. Адил очень классный! Талли булочка. Хочу, чтобы с ней было всё хорошо.
Поняла, что мне особенно нравится в этом сериале. У каждой из девочек очень интересная и захватываюшая линия. Никого не забыли и раскрывают с каждым эпизодом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Про кровь - опять же Адил ей тут впервые рассказал, что они это умеют. А про ломание костей он сам не знал, да.
Насчет сдирания лиц, мне кажется, не очень удивительная способность. Все ведьмы регулярно откидывают противников какими-то силовыми волнами или ветром, а у Эбигейл родовая способность управлять ветром. Тут она по сути просто ее сконцентрировала на меньшей цели.
Как теперь пережить 6 дней до следующей серии?
Я одна подумала , что лучше б Тали дала добить эту бесячую Алдер ,не беда нашли бы лучшего генерала 😒
Адил очень классный!
Талли булочка. Хочу, чтобы с ней было всё хорошо.
У каждой из девочек очень интересная и захватываюшая линия. Никого не забыли и раскрывают с каждым эпизодом.
Если Сциллу не обматерят последними словами - история слита. Как бы негоже вести ее к раю в шалаше, когда на ней как бы это, геноцид висит..
А у них в Гааге тоже международный суд чи просто верховный ковен? :^)