С возвращением, любимый 9-1-1 🎉 Все паникуют в этом эпизоде, а я паникую из-за него 😅 В этом эпизоде произошло столько всего, что мне нужно время все это переварить 🙃 И я лично не прощу сценаристов за то, что как только я начала радоваться, что "все хорошо, что хорошо кончается", они ввернули такой поворот, что я вряд ли выдержу ожидание в целую неделю
Итак, мои ожидания на этот сезон: ☝🏻Что отношения Эдди и Аны хоть как-то будут прописывать, потому что кроме того что она милая нет никаких намёков чем вообще она зацепила Эдди. О чём они говорят? В чём схожи или может наоборот что нового друг другу показывают. Надеюсь не будет фоновых вставок где она сидит в кресле и ведёт себя как полноправный родитель когда показывают Криса. Всё таки должен быть какой-то плавный переход. Как семья относится к ней? Что вообще они делают кроме шуток в стиле 16летних подростков "оставить после уроков, наказать"?
✌🏻Бак и Тейлор. Даже после последних серий прошлого сезона, где Тейлор показали в новом свете в их взаимосвязи, всё равно у меня закроилось впечатление, что их общение больше похоже на брат и сестра озорники 🗿ну правда. Она странно резко воспылала к нему любовью, но знаете вроде неплохо отыграли что версия Бак 3.0 начал снова общаться с Тейлор которая вроде бы(!!!) захотела что-то серьёзное, но их отношения до этого реально были приятельскими. В какой-то промежуток химии вообще не было, просто болтали как Хен и Чимни. И потом вдруг опять показали что что-то чувствуют друг к другу... Не очень понятные скачки, но может я просто не улавливаю. Но если со стороны Тейлор её градация чувств к Баку и правда прослеживается от первой встречи-повторной-до той странной связи и потом влюблённость с осознанием, то со стороны Бака логики нет вообще. Просто подумайте, Бак пытался вначале найти в их страсти отголосок чувств и хотел пойти с ней на свидание. Провал. Потом они просто начали общаться и химии не было совсем. Потом он ходил на свиданки и просто позвал Тейлор в качестве буфера. Потом они немного реально как Чимни и Хен решили поиграть в детективов пару раз. И потом просто он выдаёт что "я думал я тебе не нужен". А она то ему зачем нужна? Какой он её видит? Если смотреть на такую линию для него то он просто цепляется после неудачных свиданий за ту, которая ему когда-то понравилась...
@Майло:вот это я Ванга. Я не смотрела серию когда писала комментарий и слово в слово повторилось моё "не будет сидеть в кресле и вести себя как родитель"...
@Weraaleksand21: ну вообще-то таких там встречалось предостаточно, от этого и мой комментарий. Обычно в этом серике пар, у которых будут долгие счастливые отношения, подбирают с особенностью и очень гармонично. Мы же всё таки не про жизнь говорим, а про серик, не забывайте пожалуйста🙂 Очевидно в этом сериале вот такие линейки сюжета построены и я хотела знать что и как именно у этой пары потому что её не раскрыли. По моему это реально очевидно...
Как же я соскучился по этой команде и успел даже немного отвыкнуть от того,что во время просмотра серий сидишь и переживаешь за персонажей) Ну что ж,эта серия сразу же и вернула это чувство)
Когда насильник пришёл к своему адвокату, то почему-то сразу закралась мысль, что она такая же помешанная на нём как и те больные тётки. Уж не слишком она была напугана, увидев его и зная, в чем его обвиняют.
Жалко детектива. Скорее всего умер, не думаю, что успеют спасти - и так порез, с которым долго не протянешь, а в сложившийся ситуации так тем более помощи не дождёшься.
как же я скучала!!! прекрасное начало сезона, все так же очень круто интересно! киберпреступление - так вообще нет слов! в наше время телефонов и интернета эта тема вполне реальна и достойна обсуждения!
а злодей, напавший на афину, действительно очень красивый, что в очередной раз подтверждает теорию "теда банди" - красавчикам нельзя доверять! (как и остальным, obviously)
Вот это да, вот это старт сезона, потряс во всех смыслах! Во-первых, сама история со взломом целого города, спасибо, теперь на одну фобию стало больше :D А во-вторых, такая концовка конечно мда, честно не ожидала, шокирует((
У меня аж дыхание пропало, это просто взрыв!!! Давно я так не переживала за героев, что за сцена была в начале, так где животные... Ох, кажется будет очееень интересно!!!
С возвращением, 9-1-1!!! Ох какое начало! Серия держала в напряжении от первой и до последней секунды... Концовка просто шок! 😱 Ждём следующюю серию...
Шоок...В конце было неожиданно, но в то же время не так и удивительно. Блин, герой Саши Ройза как был мебелью, так и остался. А я так рассчитывала, что ему дадут больше экранного времени, но даже в суде, когда началась суматоха, он прятался за спиной Афины. Ну и тут - не дали побыть героем, глупо получилось. Все же надеюсь, что рана не смертельная, но не хочется растягивать беготню за маньяком на несколько серий. Начало серии с разбежавшимися зверьми - я как будто фантастику смотрела. Ну очень странно выглядело. Звери вроде неплохо нарисованы, но эта неправдоподобность всей ситуации прям резала глаза. И почему город пустой и на вызове всего 1 пожарная команда? Моменты с Эдди и Аной - хоть убейте-не могу на них вдвоем смотреть. Хочется блевать сахарными единорогами. Я понимаю, что между событиями 4 и 5 сезона прошло несколько месяцев и ничего удивительного, что ее оставили в сюжете, нет, но я не смогу к ней привыкнуть. Паническая атака Эдди была даже показательна. Или я неправильно поняла его реакцию? У меня ощущение, что их отношения стремительно перетекли в серьезные и Эдди все еще не готов к этому. А может он просто в глубине души не хочет, чтобы Крис рос без образа матери и пытается дать ему это через Ану, в ущерб своему спокойствию...Не могу не заметить,как подрос Кристофер)И как не хватало Карлы. Бак и Тэйлор-химии между ними, как у пары, не вижу в упор. Мне так нравилась их дружба((((Моя надежда на Бадди умирает с каждой серией, но момент в больнице чуть-чуть порадовал) Хотя докторша, орущая Эдди на всю приемную: как у вас здоровье??? - выбесила. Что за бестактность вообще...
Сама линия с хакерами и повсеместными сбоями кажется фантастичной, но кто знает, может это и станет реальностью в ближайшие годы. Момент с потонувшей машиной и последующей пробкой на пристани-верх идиотизма...Вот такому я бы не удивилась: люди разучились думать головой и смотреть по сторонам: сказали налево-значит налево, пофиг что ты в странном месте с контейнерами вокруг и перед тобой почему то десяток машин. Переживаю за Мэдди...Неужели она только что решилась записаться к врачу? И даже не попала на прием...Плохо, что она воспринимает поддержку Чимни в штыки. Держу кулачки за нее, надеюсь она справится быстрее, чем закончится сезон.
Странные ощущения, серия захватывающая, но какая-то детективная что ли… Нет того духа, когда в серии по несколько случаев, где работает непосредственно служба 911 и пожарные
О-фи-ген-но! Такое начало сезона - зачет! Спасибо, что не финал предыдущего, а то с них сталось бы... ждем продолжения, ладошки мокрые :-) Отдельно отмечу музыку - эпизод просто шикарен, на одном дыхании, все в ритме, события одно за другим, вроде бы и без спешки, но очень динамично... Отлично, так держать!
Вау, вот это эпичное возвращение любимого сериала! Приятно было увидеть Сашу Ройз, жаль,что так мало экранного времени ему выделили....концовка, конечно, жесть...что с этими женщинами вообще не так? что не так с судьей, которая позволила ему допрашивать своих жертв? Бак и Эдди... так и волнуют моё сердечко, не смотря на то, что вроде их уже и по парам давно развели.... Момент с самолетом, пожалуй, самый напряженный был...... я уже была готова, что он вот-вот врежется. ну и самое главное don't panic)))
Просто обалденное начало сезона! И хорошо отыграли с насильником, довольно неожиданно детективу горло перерезали. Оч жаль его 😩 Все линии оч интригуют)
Шикарный старт сезона. У 911 они всегда такие. Тут мало того, что была массовая хакерская атака, напоминающая Watch Dogs, так и ещё и история про убийцу у которого появились фанатки, отдающая реальными событиями про Кэмерона Хэррина. Динамика просто максимальная подкрепляемая ещё и неожиданным финалом.
Я в шоке от серии😳 Вертолёт зацепившицся за больницу, жирафы разгуливающие по улицам, сбежавший м@дак...но больше всего жаль напарника Афины, надеюсь он выживет... К большому сожалению, это вовсе не конец😔
Да твою ж мать! Я ожидала возвращения, но такого офигенского я и не могла предположить! Это просто ВАУ!!! Концонка серии - О МАЙ ГАДБЛ!! 911 - вы как всегда мои фавориты! Начальника Афины безумно жалко, классный был детектив.
серия конечно очень фантастическая.. наверное в современном обществе это самое страшное. хорошо, что пока не возможно взломать все. были моменты слегка странные. например судья и ее решение, история с навигатором (хотя она может даже поучительная: если что-то идет не так - машину стоит остановить и разобраться), зачем в вертолете ребята доставали сердце из контейнера чтобы просто на него посмотреть, ну и все эти мелочи но как же я по всем соскучилась! это сериал, в котором я обожаю абсолютно всех персонажей и их истории! какой бы грустной не была серия, создатели всегда добавляют в нее добра, поддержки, сострадания и любви. и всегда веришь, что все будет хорошо
Ох.. это действительно надо переварить... Саша Ройз :с нет, я так надеялась что его персонажа будет побольше в этом сезоне, надеюсь он все-таки выживет, пожалуйста 🥺 Столько всего произошло, что прям не терпится уже посмотреть следующую серию.
Смотрела и смотрю много сериалов, но нигде эпизод не проходит так быстро и незаметно как в 911. Пролетает за миг, но тем не менее оторваться невозможно, радуешься и переживаешь вместе с героями. Я скучала по ним!
Динамичное начало сезона. Держит в напряжении от начала до конца. Не многие сериалы могут похвастаться тем, что на протяжении 5 сезонов продолжают радовать сюжетом.
Честно говоря, не впечатлило. Обычно, начало сезона конечно навороченное дико, но адекватное, а тут - антинаучная линия с хакерами в духе прости господи четвертого орешка, какое-то рекордное количество совпадений типа отказа рулевого винта в момент отключения света, линия с насильником - велик риск ее перезатянуть и перенаворотить... Посмотрим, как пойдет дальше.
Честно говоря, не считая самого преступника, считаю очень жутким, что у него есть фанатки.. еще страшнее, что так наверное и на самом деле бывает. Больные люди((
В наш век электронных гаджетов и систем управления везде и повсюду очень злободневно получилось. А вообще - серия хороша, много интересных завязок на сезон 👍
Пипец серия вышла… Серия называется паника и сама сидишь на панике Сначала за Эдди очень переживала, все таки не хочется, чтобы героя так слили. Потом за Афину, особенно в конце.. не дают ей пожить спокойно, вспомнили про маньяка.. надеюсь она его уделает в очередной раз
Серия огонь. Очень понравилась "новая проблема", и не одна. Единственное, что бесило (не претензия к сериалу), это помешанные на преступнике девушки... Какими больными нужно быть, чтобы поддерживать насильника?! Хотя чему удивляться... Помню у нас был случай, когда ученик пришёл в школу и расстрелял много детей и взрослых, а некоторые "люди" создали группу и собирали ему деньги на адвоката и помогали ему... Просто больные на голову которых нужно сажать в соседнюю камеру с преступником.
Всю серию было такое гнетущее тяжелое чувство и было сложно смотреть, и как же я обрадовался, когда беглеца словили — просто гора с плеч… ну а потом… нельзя так со зрителями😣
Благодаря этой серии, я понимаю, что нам нужны бумажные носители, на всякий случай)) Боже, неужели и правда есть такие тупые бабы, которые верят маньякам. Хотя столько реальных историй... Идиот, сам себе приговор подписал😂 Когда вижу офицера Рэнсона, вспоминаю любимый сериал "Грим" 🥰 но жаль, что мы его больше не увидим😭
А вертолетом реально так можно управлять удаленно? 🤔 Вопросов конечно очень много, как удачно всё это началось когда у него суд. Почему люди совсем не включают голову за рулём? Фанатки преступника вообще вызывают отвращение. Но, увидеть что будет дальше интересно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
109Все паникуют в этом эпизоде, а я паникую из-за него 😅 В этом эпизоде произошло столько всего, что мне нужно время все это переварить 🙃 И я лично не прощу сценаристов за то, что как только я начала радоваться, что "все хорошо, что хорошо кончается", они ввернули такой поворот, что я вряд ли выдержу ожидание в целую неделю
Очень приятно видеть всех героев❤️
☝🏻Что отношения Эдди и Аны хоть как-то будут прописывать, потому что кроме того что она милая нет никаких намёков чем вообще она зацепила Эдди. О чём они говорят? В чём схожи или может наоборот что нового друг другу показывают. Надеюсь не будет фоновых вставок где она сидит в кресле и ведёт себя как полноправный родитель когда показывают Криса. Всё таки должен быть какой-то плавный переход. Как семья относится к ней? Что вообще они делают кроме шуток в стиле 16летних подростков "оставить после уроков, наказать"?
✌🏻Бак и Тейлор. Даже после последних серий прошлого сезона, где Тейлор показали в новом свете в их взаимосвязи, всё равно у меня закроилось впечатление, что их общение больше похоже на брат и сестра озорники 🗿ну правда. Она странно резко воспылала к нему любовью, но знаете вроде неплохо отыграли что версия Бак 3.0 начал снова общаться с Тейлор которая вроде бы(!!!) захотела что-то серьёзное, но их отношения до этого реально были приятельскими. В какой-то промежуток химии вообще не было, просто болтали как Хен и Чимни. И потом вдруг опять показали что что-то чувствуют друг к другу... Не очень понятные скачки, но может я просто не улавливаю. Но если со стороны Тейлор её градация чувств к Баку и правда прослеживается от первой встречи-повторной-до той странной связи и потом влюблённость с осознанием, то со стороны Бака логики нет вообще. Просто подумайте, Бак пытался вначале найти в их страсти отголосок чувств и хотел пойти с ней на свидание. Провал. Потом они просто начали общаться и химии не было совсем. Потом он ходил на свиданки и просто позвал Тейлор в качестве буфера. Потом они немного реально как Чимни и Хен решили поиграть в детективов пару раз. И потом просто он выдаёт что "я думал я тебе не нужен". А она то ему зачем нужна? Какой он её видит? Если смотреть на такую линию для него то он просто цепляется после неудачных свиданий за ту, которая ему когда-то понравилась...
Хочется уже скорее новых серий)
И так вся серия была напряжённая, в принципе что часто бывает. Но концовка это нечто!
Первые минуты всё ждала, что вот сейчас из-за машины выйдет та самая девочка с медвежонком :D
Так и думала, когда Афина начала радоваться, что не может быть так просто.
За что так с Лу?
Как дожить до следующей серии?
Жалко детектива. Скорее всего умер, не думаю, что успеют спасти - и так порез, с которым долго не протянешь, а в сложившийся ситуации так тем более помощи не дождёшься.
Яркое начало!
а злодей, напавший на афину, действительно очень красивый, что в очередной раз подтверждает теорию "теда банди" - красавчикам нельзя доверять! (как и остальным, obviously)
Вот так возвращение! Шик и шок 😲
Финал эпизода ваще канешно!! И с этими сердечными приступами явно не всё так просто
Начало серии с разбежавшимися зверьми - я как будто фантастику смотрела. Ну очень странно выглядело. Звери вроде неплохо нарисованы, но эта неправдоподобность всей ситуации прям резала глаза. И почему город пустой и на вызове всего 1 пожарная команда?
Моменты с Эдди и Аной - хоть убейте-не могу на них вдвоем смотреть. Хочется блевать сахарными единорогами. Я понимаю, что между событиями 4 и 5 сезона прошло несколько месяцев и ничего удивительного, что ее оставили в сюжете, нет, но я не смогу к ней привыкнуть. Паническая атака Эдди была даже показательна. Или я неправильно поняла его реакцию? У меня ощущение, что их отношения стремительно перетекли в серьезные и Эдди все еще не готов к этому. А может он просто в глубине души не хочет, чтобы Крис рос без образа матери и пытается дать ему это через Ану, в ущерб своему спокойствию...Не могу не заметить,как подрос Кристофер)И как не хватало Карлы.
Бак и Тэйлор-химии между ними, как у пары, не вижу в упор. Мне так нравилась их дружба((((Моя надежда на Бадди умирает с каждой серией, но момент в больнице чуть-чуть порадовал) Хотя докторша, орущая Эдди на всю приемную: как у вас здоровье??? - выбесила. Что за бестактность вообще...
Переживаю за Мэдди...Неужели она только что решилась записаться к врачу? И даже не попала на прием...Плохо, что она воспринимает поддержку Чимни в штыки. Держу кулачки за нее, надеюсь она справится быстрее, чем закончится сезон.
Отдельно отмечу музыку - эпизод просто шикарен, на одном дыхании, все в ритме, события одно за другим, вроде бы и без спешки, но очень динамично... Отлично, так держать!
Бак и Эдди... так и волнуют моё сердечко, не смотря на то, что вроде их уже и по парам давно развели....
Момент с самолетом, пожалуй, самый напряженный был...... я уже была готова, что он вот-вот врежется.
ну и самое главное don't panic)))
Быстро с Сашей покончили.
Конец серии - фигасе...
Крутая вышла серия👍
Все линии оч интригуют)
Очень яркое начало сезона🔥
Я после последней минуты ещё минут 5 сидела с открытым ртом в полном шоке от концовки
Жеееесть🤯
Вертолёт зацепившицся за больницу, жирафы разгуливающие по улицам, сбежавший м@дак...но больше всего жаль напарника Афины, надеюсь он выживет...
К большому сожалению, это вовсе не конец😔
были моменты слегка странные. например судья и ее решение, история с навигатором (хотя она может даже поучительная: если что-то идет не так - машину стоит остановить и разобраться), зачем в вертолете ребята доставали сердце из контейнера чтобы просто на него посмотреть, ну и все эти мелочи
но как же я по всем соскучилась! это сериал, в котором я обожаю абсолютно всех персонажей и их истории! какой бы грустной не была серия, создатели всегда добавляют в нее добра, поддержки, сострадания и любви. и всегда веришь, что все будет хорошо
Необычный конечно план побега, заставить весь город паниковать - неплохо.
Безумно рада за Бака и Тейлор, а так же Энди и Ану - безумно милые парочки, надеюсь они будут счастливы вместе
Серия просто бомба, сюжет 🔥прямо держит в напряжении и думаешь, а какого черта так все резко закончили, дайте ещё посмотреть 😁
Саша Ройз :с нет, я так надеялась что его персонажа будет побольше в этом сезоне, надеюсь он все-таки выживет, пожалуйста 🥺
Столько всего произошло, что прям не терпится уже посмотреть следующую серию.
Вот тут была настоящая паника
Конец конечно вау, я была в шоке от такого поворота
Я в шоке
Начало сезона как всегда на высоте
единственное слово, которое я произнесла в конце
А этот насильник просто чёртов Чарли Мэнсон с армией своих криповых Мизери.
Неожиданный конец, опять слезы лить на протяжении всего сезона что ли😂
Серия крутая, пролетела незаметно 🔥
Серия называется паника и сама сидишь на панике
Сначала за Эдди очень переживала, все таки не хочется, чтобы героя так слили.
Потом за Афину, особенно в конце.. не дают ей пожить спокойно, вспомнили про маньяка.. надеюсь она его уделает в очередной раз
Саша Ройз такой классный, ну зачем.... Бодрое начало сезона, конечно. За Эдди беспокойся...
Боже, неужели и правда есть такие тупые бабы, которые верят маньякам. Хотя столько реальных историй... Идиот, сам себе приговор подписал😂
Когда вижу офицера Рэнсона, вспоминаю любимый сериал "Грим" 🥰 но жаль, что мы его больше не увидим😭
Почему люди совсем не включают голову за рулём?
Фанатки преступника вообще вызывают отвращение.
Но, увидеть что будет дальше интересно