ㅤНе могла я ожидать что мультфильм про кентавров, с вайбами Времени Приключений, сможет вызвать у меня мурашки буквально со второй своей серии. Я в восторге и думаю лишь о том, что нужно было намного раньше решиться на просмотр. Хотя нельзя не сказать о том что идея, сама по себе, весьма необычная и на любителя. ㅤЧасть с мюзиклом в данном сериале исполнена просто великолепно. Если в первой серии меня зацепила исключительно последняя песня, во второй зашли все три. Цепляющий мотив, отличный вокал, весёлый и несущий смысл в повествовании текст. ㅤОтдельно отмечу песню Taurnado. В момент, когда в игру вступил хор, меня потеряли. Огромное, хтоническое, не поддающееся пониманию чудовище, желающее поглотить в себя всё, что можно, и исполняющее свою партию группой переплетающихся голосов. Мультфильму нет необходимости стараться настолько сильно, но это показывает, насколько создатели влюблены в то, что они делают. ㅤПоследняя песня, когда Лошадь думает о Наезднике, также просто отличная и вызывает нужные чувства, потому что отлично понятны и переживания, и страхи главной героини.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5ㅤЧасть с мюзиклом в данном сериале исполнена просто великолепно. Если в первой серии меня зацепила исключительно последняя песня, во второй зашли все три. Цепляющий мотив, отличный вокал, весёлый и несущий смысл в повествовании текст.
ㅤОтдельно отмечу песню Taurnado. В момент, когда в игру вступил хор, меня потеряли. Огромное, хтоническое, не поддающееся пониманию чудовище, желающее поглотить в себя всё, что можно, и исполняющее свою партию группой переплетающихся голосов. Мультфильму нет необходимости стараться настолько сильно, но это показывает, насколько создатели влюблены в то, что они делают.
ㅤПоследняя песня, когда Лошадь думает о Наезднике, также просто отличная и вызывает нужные чувства, потому что отлично понятны и переживания, и страхи главной героини.