Удивлена, что ещё никто не отписался об этом мультсериале.
Первое, что хочется упомянуть - песни. Они, как ни странно, шикарны. Некоторые из них сразу же захотелось себе в плейлист.
Анимация и графика тоже приятные. Шайка персонажей (кроме Лошади) показались сперва раздражающими, но со временем к ним можно привыкнуть и даже проникнуться симпатией. Единственным минусом может показаться сюжет, потому что местами он всё же предсказуемый. Но, опять-таки, для детского мультсериала почему бы и нет.
Буду ждать продолжения, очень уж понравилась эта смесь мрачноты и слащавости (поначалу она даже напомнила лайтовую версию комиксов "I hate Fairyland").
p.s. отдельное спасибо за котокентавров, это было забавно :D
Когда уже думаешь, что крутых мультфильмов быть не может, но...Я безумно рада, что познакомилась с "Миром Кентавров"! Теперь это один из любимых мультфильмов.
Очень хороший мультфильм, песни потрясающие, добавлю несколько себе в плейлист. От концовки ожидала чего-то большего, но, в целом, довольна. Буду ждать второй сезон💔
Первая половина сезона была всё же лучше. Очень хорошо смотрелся контраст между мирами. Но когда лошадка стала такой же как и они, пропала основная фишка сериала.
Понравился мульт, хоть и первые пару серий заходили с трудом + терпеть не могу, когда в мультфильмах поют, всегда перематывал эти моменты. Но здесь настолько все сбалансированно, отлично прописаны персонажи, очень красочно, и пение героев гармонично добавляет шарма, а не отталкивает. Супер 👍🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Первое, что хочется упомянуть - песни. Они, как ни странно, шикарны. Некоторые из них сразу же захотелось себе в плейлист.
Анимация и графика тоже приятные. Шайка персонажей (кроме Лошади) показались сперва раздражающими, но со временем к ним можно привыкнуть и даже проникнуться симпатией. Единственным минусом может показаться сюжет, потому что местами он всё же предсказуемый. Но, опять-таки, для детского мультсериала почему бы и нет.
Буду ждать продолжения, очень уж понравилась эта смесь мрачноты и слащавости (поначалу она даже напомнила лайтовую версию комиксов "I hate Fairyland").
p.s. отдельное спасибо за котокентавров, это было забавно :D
Это любовь с первого взляда и первой песни. Очень жду второй сезон.
От концовки ожидала чего-то большего, но, в целом, довольна.
Буду ждать второй сезон💔
Понравился мульт, хоть и первые пару серий заходили с трудом + терпеть не могу, когда в мультфильмах поют, всегда перематывал эти моменты. Но здесь настолько все сбалансированно, отлично прописаны персонажи, очень красочно, и пение героев гармонично добавляет шарма, а не отталкивает. Супер 👍🏼