s04e05 — They Bleed Black Blood

Аванпост — s04e05 — They Bleed Black Blood

Моя оценка

4.246
MyShows
171
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2021 04:00
Всего просмотров: 1 63132.34%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
julss25
julss25
13 авг. 2021, 21:30 #
"являются ли эти страницы пустыми,как ежедневное выражение твоего лица?"(с)
ору с постоянных подколов между героями)
Draznilla
Draznilla
PRO
14 авг. 2021, 10:58 #
Я думала будут проблемы и недоверие со стороны королевы, потому что тексты может видеть только Рен, а читать только Джензо, а значит могут как угодно перевести. А они ещё веселее сюжет сделали)
Ещё мне не понятно, что мешает Талон открыть портал и свалить в мир пепла, а вернуться в аванпост и освободить Гаррета
Avesscita
Avesscita
18 авг. 2021, 14:22 #
@Draznilla: я об думала о последнем, когда их обнаружили в пещере, потом когда они убегали, потом когда Фалиста за ними пришла, но кинж как бы есть, и как бы его нет
I_Immortalis
I_Immortalis
14 авг. 2021, 16:16 #
С самого начала ожидаемо, что носителей кинжей ждала незавидная участь. То, что стало со Второй только подтвердило это. А теперь если появится еще одно такое существо (более развитые чернокровки или какая-то близкая раса?), но с силой зеленого кинжа, первые двое станут гораздо сильнее и защищенней.

Закрутили, конечно. Хорошо, что весь этот пафосный движ разбавляет Мант :)
Катерина2
Катерина2
14 авг. 2021, 20:10 #
Еще во время просмотра прошлых серий появилась мысль, что чернокровые - это метисы, т.е помесь этих богов с людьми. Скорее всего, тот, чей кинж у Талон (его назвали Предателем) заделал ребенка с человеком.
И теперь чернокровки смогут потягаться с богами..
DoctorWagner
DoctorWagner
15 авг. 2021, 11:58 #
Да, скорее всего так и есть. То есть эти чернокровые, которые знакомы нам изначально, являются именно помесью с людьми, полукровки, а так называемые «боги» оказались истинными чернокровыми.
number2319
number2319
15 авг. 2021, 19:53 #
@Катерина2: Зашла сюда, чтобы написать этот комментарий)) Вот только вопрос. Как кинжи оказались у чернокровых? И почему "боги" были в гробницах. Кто их туда заточил?
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2021, 22:54 #
@Катерина2: гспд, обожаю читать комментарии, если правы окажетесь, то это охуенная мысль)
DoctorWagner
DoctorWagner
15 авг. 2021, 12:00 #
Ох, какой ужас, им приходится есть фаршированных голубей. О_о
Krynnit
Krynnit
10 мар. 09:22 #
@DoctorWagner: Голубей вполне выращивают для еды, только они дорогие очень, на них мало мяса, и размножаются они хуже, чем куры, поэтому их ели только по праздникам. Помоечных голубей, конечно же, не едят.
Ofer
Ofer
22 авг. 2021, 20:38 #
Здорово, что текст книги может видеть только Верховная Жрица, то есть Рэн. Интересно, что ещё находится под Аванпостом.
До этой серии не задумывался о том, что из Лу-Кири тоже могут высасывать жизненные силы. Выглядело как всегда напряжённо и внезапно.
Эти древние боги начинают пугать. Особенно после случившегося с Двойкой.
Есть мысль, что это прародители Чернокровых. Вроде стало понятно, что в прошлых сериях они говорили имена своих сородичей, а не самих кинжей.
Какой-же Мант классный. Если бы не он, то было бы меньше забавных моментов.
Луна очень приятная.
Надеюсь, что со всеми владельцами кинжей будет всё хорошо.
Draznilla
Draznilla
PRO
28 авг. 2021, 04:51 #
И слили Лукири для того чтобы с графоном не заморачиваться, по любому))
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2021, 22:53 #
@Draznilla: чисто теоретически, остальных-то не слили, может другие ещё появятся)
christinapirs
christinapirs
06 сент. 2021, 22:52 #
Три раза, ТРИ - за эту серию у Талон была возможность избежать пиздеца, просто открыв портал на время: когда их завалило камнями в пещере (было несколько секунд перед этим), когда она с Зеддом сбегала и те существа почти догнали их и, наконец, в самом конце серии был варик БЫСТРО прыгнуть в портал, даже Гаррета при этом захватить можно было, но нет
Кинжи есть, но зачем их использовать?
А ещё про богов этих уже же открытым текстом в начале сезона сказали при изучении рукописей, что эти семь чуваков не боги, а предки полукровок или типа того, но даже теперь, увидев чёрную кровь и уши этих тварей, никто не дотукал, что они либо предки полукровок, либо какой-то их подвид? Ладно хоть Зедд и Талон сразу просекли, что после смерти носителя каждый кинж воскресит нового "бога"
Ну что ж, смотрим, кто же эти твари такие в итоге, предки не предки, очень интересно))
MariaDisney
MariaDisney
22 апр. 2024, 17:44 #
Свидание Манта и Варлиты милота! надел такой шапочку модную, «Фрукты с фаршем, много чего с фаршем», «Надо поймать ее в сети» «как кабана?» 😆 С Манта валяюсь)
Написать комментарий: