Я думала будут проблемы и недоверие со стороны королевы, потому что тексты может видеть только Рен, а читать только Джензо, а значит могут как угодно перевести. А они ещё веселее сюжет сделали) Ещё мне не понятно, что мешает Талон открыть портал и свалить в мир пепла, а вернуться в аванпост и освободить Гаррета
@Draznilla: я об думала о последнем, когда их обнаружили в пещере, потом когда они убегали, потом когда Фалиста за ними пришла, но кинж как бы есть, и как бы его нет
С самого начала ожидаемо, что носителей кинжей ждала незавидная участь. То, что стало со Второй только подтвердило это. А теперь если появится еще одно такое существо (более развитые чернокровки или какая-то близкая раса?), но с силой зеленого кинжа, первые двое станут гораздо сильнее и защищенней.
Закрутили, конечно. Хорошо, что весь этот пафосный движ разбавляет Мант :)
Еще во время просмотра прошлых серий появилась мысль, что чернокровые - это метисы, т.е помесь этих богов с людьми. Скорее всего, тот, чей кинж у Талон (его назвали Предателем) заделал ребенка с человеком. И теперь чернокровки смогут потягаться с богами..
Да, скорее всего так и есть. То есть эти чернокровые, которые знакомы нам изначально, являются именно помесью с людьми, полукровки, а так называемые «боги» оказались истинными чернокровыми.
@Катерина2: Зашла сюда, чтобы написать этот комментарий)) Вот только вопрос. Как кинжи оказались у чернокровых? И почему "боги" были в гробницах. Кто их туда заточил?
@DoctorWagner: Голубей вполне выращивают для еды, только они дорогие очень, на них мало мяса, и размножаются они хуже, чем куры, поэтому их ели только по праздникам. Помоечных голубей, конечно же, не едят.
Здорово, что текст книги может видеть только Верховная Жрица, то есть Рэн. Интересно, что ещё находится под Аванпостом. До этой серии не задумывался о том, что из Лу-Кири тоже могут высасывать жизненные силы. Выглядело как всегда напряжённо и внезапно. Эти древние боги начинают пугать. Особенно после случившегося с Двойкой. Есть мысль, что это прародители Чернокровых. Вроде стало понятно, что в прошлых сериях они говорили имена своих сородичей, а не самих кинжей. Какой-же Мант классный. Если бы не он, то было бы меньше забавных моментов. Луна очень приятная. Надеюсь, что со всеми владельцами кинжей будет всё хорошо.
Три раза, ТРИ - за эту серию у Талон была возможность избежать пиздеца, просто открыв портал на время: когда их завалило камнями в пещере (было несколько секунд перед этим), когда она с Зеддом сбегала и те существа почти догнали их и, наконец, в самом конце серии был варик БЫСТРО прыгнуть в портал, даже Гаррета при этом захватить можно было, но нет Кинжи есть, но зачем их использовать? А ещё про богов этих уже же открытым текстом в начале сезона сказали при изучении рукописей, что эти семь чуваков не боги, а предки полукровок или типа того, но даже теперь, увидев чёрную кровь и уши этих тварей, никто не дотукал, что они либо предки полукровок, либо какой-то их подвид? Ладно хоть Зедд и Талон сразу просекли, что после смерти носителя каждый кинж воскресит нового "бога" Ну что ж, смотрим, кто же эти твари такие в итоге, предки не предки, очень интересно))
Свидание Манта и Варлиты милота! надел такой шапочку модную, «Фрукты с фаршем, много чего с фаршем», «Надо поймать ее в сети» «как кабана?» 😆 С Манта валяюсь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
15ору с постоянных подколов между героями)
Ещё мне не понятно, что мешает Талон открыть портал и свалить в мир пепла, а вернуться в аванпост и освободить Гаррета
Закрутили, конечно. Хорошо, что весь этот пафосный движ разбавляет Мант :)
И теперь чернокровки смогут потягаться с богами..
До этой серии не задумывался о том, что из Лу-Кири тоже могут высасывать жизненные силы. Выглядело как всегда напряжённо и внезапно.
Эти древние боги начинают пугать. Особенно после случившегося с Двойкой.
Есть мысль, что это прародители Чернокровых. Вроде стало понятно, что в прошлых сериях они говорили имена своих сородичей, а не самих кинжей.
Какой-же Мант классный. Если бы не он, то было бы меньше забавных моментов.
Луна очень приятная.
Надеюсь, что со всеми владельцами кинжей будет всё хорошо.
Кинжи есть, но зачем их использовать?
А ещё про богов этих уже же открытым текстом в начале сезона сказали при изучении рукописей, что эти семь чуваков не боги, а предки полукровок или типа того, но даже теперь, увидев чёрную кровь и уши этих тварей, никто не дотукал, что они либо предки полукровок, либо какой-то их подвид? Ладно хоть Зедд и Талон сразу просекли, что после смерти носителя каждый кинж воскресит нового "бога"
Ну что ж, смотрим, кто же эти твари такие в итоге, предки не предки, очень интересно))