@Gordey:ой согласна, всем поделом. Только вот жаль жизнь и прошлое матери не раскрыли, с жертвой совсем не познакомили. Герои раздражающие, всю серию бесил отец-самодур и сестра-терпила.
@ilayy: в рассказе, по которому серия, мать раньше пила, потом взяла себя в руки и бросила. Отец с братом, дядей мальчика и шерифом, поймали их уже на дороге, а не перед домом. Мальчика забрали обратно на ферму, а мать при шерифе обвинили в воровстве (поэтому то, что ее забрали в участок не выглядело так нелепо), а после она жила в городе. Через несколько месяцев ее нашли мертвой в той комнатушке, что она снимала. И хоть она не пила, там были найдены подброшенные бутылки, и были намеки на то, что ее убил отец, а жена брата была в этом замешана. Смутно помню, но что-то вроде того, что там пахло душистым мылом, которым Бет мыла руки. Бет - не сестра, а жена брата. С ней кстати отец спал после отъезда матери. Брат был ветераном и импотентом после ранений. И возможно закрывал глаза на измены жены со своим братом. Семена мальчик купил у старухи, продававшей всякую ерунду у дороги, когда они с отцом ездили в город. Она не говорила, но он догадался, что это его бабушка. В названии семян игра слов, мальчик читает, что семена называются Мамочки. Кажется там было сокращение от хризантем, Chrysanthemums (mums). И мальчик думал, что посадил семена мамочек) И да, мальчик в рассказе чуток помладше, история рассказывается через его восприятие. Он многого не понимает точно, поэтому половина рассказана прозрачными намеками, а половина - вроде как его глюки, сны или фантазии.
Как и второй сезон начинался с отца-мудня которого захерачил сын, так и этот.. Правда та серия - вполне достойная, чего не скажешь про эту, уж слишком дешево выглядит игра актеров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Герои раздражающие, всю серию бесил отец-самодур и сестра-терпила.
Через несколько месяцев ее нашли мертвой в той комнатушке, что она снимала. И хоть она не пила, там были найдены подброшенные бутылки, и были намеки на то, что ее убил отец, а жена брата была в этом замешана. Смутно помню, но что-то вроде того, что там пахло душистым мылом, которым Бет мыла руки. Бет - не сестра, а жена брата.
С ней кстати отец спал после отъезда матери. Брат был ветераном и импотентом после ранений. И возможно закрывал глаза на измены жены со своим братом.
Семена мальчик купил у старухи, продававшей всякую ерунду у дороги, когда они с отцом ездили в город. Она не говорила, но он догадался, что это его бабушка. В названии семян игра слов, мальчик читает, что семена называются Мамочки. Кажется там было сокращение от хризантем, Chrysanthemums (mums). И мальчик думал, что посадил семена мамочек)
И да, мальчик в рассказе чуток помладше, история рассказывается через его восприятие. Он многого не понимает точно, поэтому половина рассказана прозрачными намеками, а половина - вроде как его глюки, сны или фантазии.