s06e22 — The Proton Resurgence

Теория большого взрыва — s06e22 — The Proton Resurgence

Моя оценка

4.668
MyShows
5.6K
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2013 04:00
Всего просмотров: 186 64757.78%

Обсуждение 22 серии 6 сезона
Обсуждение серии

20
FighterQueen
FighterQueen
09 авг. 2015, 23:19 #
когда профессору стало плохо,он опустился на место Шелдона,а тот ему ничего не сказал)вот это настоящее признание)
Shirik_451
Shirik_451
01 янв. 2016, 01:13 #
Немного грустная серия:( Когда-то, ты был кумиром юных ученых, а стал клоуном и посмещищем для профессиональных ученых...
Vados44
Vados44
03 авг. 2016, 03:27 #
Пенни в этой серии великолепна
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
05 окт. 2016, 19:38 #
замечательнвя серия, особенно "отец" и объятия
Cremnij
Cremnij
16 окт. 2016, 03:21 #
- Он опасен?
- Вообще-то он гений.
- Точно, да!
- Но это не отменяет мой вопрос...

Шелдон милаш!
- Блондиночка правда твоя девушка?
- Да, сэр!
- Тогда это ты гений.
:D
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
17 мая 2017, 23:39 #
Это стало серьёзным испытанием для бывшего телеведущего...

А Бернадетт мастерски справилась с Раджешем )))
Handsomuk
Handsomuk
15 мар. 2018, 13:35 #
Мне одному жалко Протона?))) с другой стороны только присутствие Пени его спасает)))
denk
denk
04 июля 2018, 15:45 #
Отличная серия. Я уже начинаю побаиваться Бернадет. 😂
lyusya86
lyusya86
23 апр. 2021, 05:43 #
@denk: Берни великолепна
Байхор
Байхор
15 янв. 2019, 16:59 #
- о чем вы с ней вообще разговариваете?

Пенни великолепна здесь!
id142784487
id142784487
10 февр. 2019, 19:27 #
теперь буду ждать появление профессора Протона в "Детстве Шелдона"
arisabodlerrr
arisabodlerrr
19 мар. 2021, 23:54 #
Профессор Протон просто прелесть , очень грустно за него (((
jj_cas
jj_cas
03 авг. 2023, 03:42 #
-Очки хватайте!
-Халат набросьте!
-Профессор Протон идёт к вам в гости!🤪🤣
hellyafckinright
hellyafckinright
13 февр. 2024, 22:35 #
я не могу нарадоваться говарду и берни. до чего они подходящие друг другу два чудика😫🥹очень милые
Lefkadia
Lefkadia
17 июня 2024, 12:53 #
Очень милая серия ❤️
Только немного скребануло от реакции Леонарда на волнения Шелдона ночью - было совсем не смешно, даже жестоко
ChrisBlack
ChrisBlack
18 июня 2024, 23:35 #
Бернадетт выбесила своим переводом стрелок, человек совершенно не умеет признавать собственные ошибки, к тому же серьезные. Раньше этот персонаж мне нравился, но в последнее время от нее одна лишь токсичность и агрессия в сторону всех подряд.
Пенни показали слишком тупой, вот максимально, понимаю если бы это было в первом сезоне, но сейчас, когда мы все понимаем, что она далеко не дура - выставлять ее в настолько глупом виде, фу.
vivelrto
vivelrto
27 июля 2024, 08:59 #
@ChrisBlack: Бернадетт перевела стрелки и уладила конфликт, Радж даже ничего не понял. К тому же перед звонком она сказала, что ее вина и это она не уследила за собакой
Наблюдатель389
Наблюдатель389
28 мар. 2025, 15:02 #
Говард: "Запомни этот голос на будущее, он возбуждает."
Бернадетт: "Тебя возбуждает, когда я говорю как Радж?"
id336234026
id336234026
01 авг. 2025, 16:54 #
немного обидно за Шелдона, профессор его как-то не особо любит. Понятно, что он жутко приставучий и не всегда соображает, что несет, но и понять его можно - все-ж таки кумир детства, с каким восторгом и обожанием он на него взирает всю серию!
Написать комментарий: