Если не смотреть на метания Макса, который всё больше и больше бесит, потому что ведёт себя как последний мудак, то серия очень даже неплохая. Но Макс это ужас какой-то, дайте ему по голове чем-нибудь, чтобы он хотя бы на минуту голову включил.
Я смотрела этот сериал лет 6 назад и тогда не замечала, но сейчас у меня буквально кипит, что такого персонажа, как Макс, сделали гг. Он же не говно всратое, недостойное ни одной девушки: что Вика, что Саша, обе готовые на этот член на ножках на всё, когда он вообще ничего не делает (цветы, слова и прочее эфимерное действие, настолько жалкое, что смотреть противно)... А раньше всё это смотрелось, как само собой разумеющееся.
Это, конечно, другая вселенная, когда пересматриваешь в 2026 - совсем иные реалии, когда и шутки про ЛГБТ можно по телевизору, даже целый персонаж есть и в сюжет это органично вплетено, и на Кипр можно спонтанно на выходные полететь без проблем, о санкционочках еще никто не слышал, эх! 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
12А раньше всё это смотрелось, как само собой разумеющееся.