s02e04 — Episode 4

Кухня — s02e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2013 21:00
Всего просмотров: 99 02789.42%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
QSIVA
QSIVA
18 сент. 2015, 22:49 #
поматросил и бросил
Ariassa
Ariassa
10 нояб. 2015, 02:55 #
Макс раздражает уже своими метаниями.
Brossi
Brossi
03 сент. 2016, 15:52 #
Отличные слова в конце каждой серии
iskander-zombie
iskander-zombie
13 февр. 2017, 23:24 #
"Сиськи, Бивис!"(со)
alexvishnevskaya
alexvishnevskaya
03 июня 2021, 14:59 #
Падлец.
KattyBlake
KattyBlake
09 июня 2022, 19:07 #
Надеюсь Макс выберет Вику
Noetic
Noetic
05 нояб. 2023, 05:28 #
Максим - реально копия Джона Дориана. Создатели даже не попытались хоть чего-то своего добавить.
id377525235
id377525235
27 февр. 2024, 15:07 #
Не зря его огузком прозвали.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
26 мар. 2025, 07:38 #
Если не смотреть на метания Макса, который всё больше и больше бесит, потому что ведёт себя как последний мудак, то серия очень даже неплохая. Но Макс это ужас какой-то, дайте ему по голове чем-нибудь, чтобы он хотя бы на минуту голову включил.
SOWILDE
SOWILDE
02 сент. 2025, 11:01 #
Я смотрела этот сериал лет 6 назад и тогда не замечала, но сейчас у меня буквально кипит, что такого персонажа, как Макс, сделали гг. Он же не говно всратое, недостойное ни одной девушки: что Вика, что Саша, обе готовые на этот член на ножках на всё, когда он вообще ничего не делает (цветы, слова и прочее эфимерное действие, настолько жалкое, что смотреть противно)...
А раньше всё это смотрелось, как само собой разумеющееся.
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
24 сент. 2025, 21:08 #
@SOWILDE: согласна. Но Саша тоже вызывает раздражение, как она пытается угодить Максиму, хотя понимает его отношение к себе.
teryoshaa
teryoshaa
10 апр. 01:45 #
Это, конечно, другая вселенная, когда пересматриваешь в 2026 - совсем иные реалии, когда и шутки про ЛГБТ можно по телевизору, даже целый персонаж есть и в сюжет это органично вплетено, и на Кипр можно спонтанно на выходные полететь без проблем, о санкционочках еще никто не слышал, эх! 💔
Написать комментарий: