Ну, неплохой сериал. Глянуть можно, если привыкнуть не обращать внимание на ляпы. Хотя в общем-то среди испанских есть и поинтересней. Главная парочка неубедительна, Лейре вообще ни о чем. Рауль симпатяга)
Жаль, что сериал закрыли — было бы интересно посмотреть куда фантазия сценаристов зашла бы дальше и почему лейтенанта не съели) Главная пара Начо и Вера вместе — спасибо, что тут хэ, хоть не закрыли на негативной ноте. Лейре оборотень)) хех, это почти что испанские Белла и Эдвард... И грущу, что в этом сезоне не было Томаса — он был самым симпотягой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Главная пара Начо и Вера вместе — спасибо, что тут хэ, хоть не закрыли на негативной ноте. Лейре оборотень)) хех, это почти что испанские Белла и Эдвард...
И грущу, что в этом сезоне не было Томаса — он был самым симпотягой