@dashkasiq: мне показалось, что Лиам её знает, вконце серии он так посмотрел, буд - то пытался вспомнить где и когда видел "Еву" ( может это и не настоящее имя)
Фэллон живет работой. Я всегда смотрела на их пару и думала - как здорово, что они из-за этого не ссорятся и он ее так поддерживает. Но это уже перебор. Что это за брак такой?
Вот мне не нравится ее эгоизм. С одной стороны она классная, успешная, сильная и тд, чем можно восхищаться, а с другой стороны она не может найти время на мужа. Ни поужинать, ни статью прочитать. Кому понравится, что его отодвигают на задний план. Даже не мать она нашла время и смогла сделать ей приятно отдав пентхаус. Мне грустно за Лиама, он тоже заслуживает внимания и поддержки 😇
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Розовое платье, показывающее живот? Почему бы и нет