Уже так привыкла ко всем персонажам, что жалко будет расставаться. Видела, что часто критикуют этот сериал. А мне понравился. Актёры обаятельные и харизматичные, здорово отыгрывают, поэтому и зашли почти все линии. На ребят приятно смотреть в кадре. Не понравилась только сельская львица, никак этими зарисовками не прониклась. Заметила, что во втором сезоне некоторых героев стало значительно меньше, наверно, ещё записи с первого сезона вставляли. Если будет продолжение, буду смотреть обязательно. После рабочего дня отдохнуть - самое то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Если будет продолжение, буду смотреть обязательно. После рабочего дня отдохнуть - самое то