Актеры играют, конечно, на уровне школьного кружка. Сюжеты простые, это скорее не детектив, а комедия, только шуток мало и они почти всегда не смешные.
Откуда такой высокий рейтинг на Кинопоиске? Я 18 минут посмотрела через силу и вырубила. Игра актеров просто ужасная. А эти серые тени на веках Филина рассмешили 😂
Угораздило клюнуть на рейтинг. Не смогла досмотреть и первую серию. Прочитав тут комментарии, поняла, что мне "не показалось"😁 Смотреть на игру актеров просто невозможно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сюжеты простые, это скорее не детектив, а комедия, только шуток мало и они почти всегда не смешные.