Начало выпуска было таким эмоциональным и трогательным, я прям всплакнула. В этом выпуске были два фаворита: Кристоф и Эшли. Я бы выбрала Эшли, потому что я не люблю мэйкап))) Но Кристоф заслужил эту победу. Интересно, Майя когда-нибудь победит? У нее немного скучные идеи по сравнению с остальными, хотя я уверена, что ее десерты реально вкусные.
О, и Нина прям мечта любого кондитера - как она бурно реагировала на все десерты, было очень весело смотреть на это)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1В этом выпуске были два фаворита: Кристоф и Эшли. Я бы выбрала Эшли, потому что я не люблю мэйкап))) Но Кристоф заслужил эту победу.
Интересно, Майя когда-нибудь победит? У нее немного скучные идеи по сравнению с остальными, хотя я уверена, что ее десерты реально вкусные.
О, и Нина прям мечта любого кондитера - как она бурно реагировала на все десерты, было очень весело смотреть на это)