Че за писклявый стрелял в дика 🤣. Вообще поведение дика странное, коннор по делу все сказал, он бы мог за секунду и колпака, и пугало вырубить (там более знали где они находятся), в чем смысл каждый рад идти одному я не понимаю (хотя понимаю, bad writing). Ещё с крейном забавно, я думал он там все лицо изуродовал, а у него всего пара царапин.
Какая-то безумная скука и неразбериха началась, пустые диалоги с банальными фразами, странные сюжетные ходы, будто осознанно сливают сериал в одно место, а жаль. Крейн - полное посмешище, а актер без бороды вообще не внушает ни ужаса и не похож на безумца, хотя может я невольно сравниваю с Киллианом Мерфи, который играл Пугало в трилогии Нолана про Бэтмена, а точнее в первой части, но все же. Про Джейсона вообще молчу, весь сезон сплошные терзания и метания из крайности в крайность, как будто ребенок писал сценарий, ей богу. Но с другой стороны очень порадовало возвращение Донны с того света, хотя почему слили Хэнка и оставили в чистилище - не особо понятно, да и Рейчел появилась, такая милая, интересно что с ней происходило в конце серии. И новые силы Кори интригуют, надеюсь помирятся с сестрой особенно на фоне того, что сила огня принадлежит Блэкфаер. И какой же тупой сюжетный ход с криптонином для супербоя и крипто 🤦🏽♂️ Очень надеюсь, что сериал не закроют из-за не особо удачного сезона, потому что потенциал до сих пор невероятно огромен, в ожидании крутых твистов в следующих сериях.
Я вот не понимаю, то ли это актриса такая дубовая и её взали только потому что она няшка, то ли режиссёр специально сказал ей отыгрывать аутистку... В прошлом сезоне у этого персонажа уже была лютейшая антихаризма(отвратительнейшее поведение и тупейшие решения), а тут она вообще ничего кроме вопросов не вызывает (как работают её силы до сих пор непонятно).
А Джейсон вообще непонятно на что расчитывал, он же знает что слабее Дика. Помог только очередной рояль в виде шыза с пистолетом. (Дика скорей всего воскресят в яме лазеря, именно для этого авторы решили, что Гару и Рейчел нужно искать её, а не тиммейтов). Да и в чём был прикол Дику идти одному когда у него был Коннор???? Риск нулевой, эффективность 100%. Малолетние дебилы блин...
Еще когда в прошлой серии вдруг вспомнили про Яму Лазаря, стало понятно, что кто-то умрет, а Дик здесь первый кандидат на премию Дарвина. Но что-то многовато воскрешений для одного сезона... Думала, не может быть здесь сюжетного хода тупее, чем в прошлом сезоне, когда Дик добровольно в тюрьму сел, но сценаристы продолжают этим персонажем пробивать дно.
Господи, блять, зачем я продолжаю это смотреть? Признаться, начало сезона было вполне нормальным на фоне второго. Но в итоге они скатились в идиотию второго сезона опять. Сценаристы, выпейте йаду, сцуконах!
1) А какая вообще мотивация осталась у Джейсона? Просто будь конченным мудаком? НИЧЕМУ за 3 сезона не научился, просто в стагнации персонаж 2) Дик ОПЯТЬ, В КОТОРЫЙ РАЗ после стольких проёбов попёрся один воевать на удочку прямо, наплевав на команду Только Старфаер в этой серии порадовала
С первых минут серии возник вопрос: Бэтмен полный идиот и не додумался поставить хоть какую-то защиту в бэт-пещере, что в его компьютер может залезть любой злодей? Даже определителя голоса нет? Ну да, Брюс ведь и предположить не мог, что может случится ситуация, когда кто-то из его врагов может найти бет-пещеру!
Хотя видимо о защите он все же подумал, ведь Дик в его кабинет в Уэйн Энтерпрайзес проходит только после сканирования сетчатки глаза
@lazyninja188: а я орнула, что весь город разгромлен вдоль и поперек, а этот энтерпрайзес - просто оазис роскоши и безопасности. и свет горит, и фоточки на столе как ни в чем не бывало, и самая современная техника
>The time for masks is over >Сделал себе 5 царапин на лице 🤦♂️ Не срезали лицо, чтобы не проводили параллели с Джокером, или просто бюджета бы не хватило на грим? Сюжет все больше скатывается в бред, хотя казалось бы
Раньше с нетерпением ждал эпизоды, сейчас как-то не знаю, смотрю чисто по привычке. В сюжете потерялся и действия некоторых персонажей заставляют задуматься продолжать ли такое смотреть. Прям как раньше было с CW шоу, тем же Флэшем. Рад, что перестал смотреть.
Блин, сделали из Джейсона полного дебила, честное слово. ни мозгов, ни смысла, даже дерётся хреново. что, сложно было открыть пару комиксов, чтобы узнать о персонаже? Они дрались иначе, но Джейсон не был слабаком, дрался не хуже Дика. И у Джейсона всегда и на все был свой план, иногда не самый лучший, но был. Уж получше того, что творит Дик в сериале. Смотреть на то, что сделали с персонажами просто больно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
35Смотри-ка, я страшный-страшный злодей, щас выгляжу убого, но потом шрамы будут выглядеть круто :D
Крейн - полное посмешище, а актер без бороды вообще не внушает ни ужаса и не похож на безумца, хотя может я невольно сравниваю с Киллианом Мерфи, который играл Пугало в трилогии Нолана про Бэтмена, а точнее в первой части, но все же. Про Джейсона вообще молчу, весь сезон сплошные терзания и метания из крайности в крайность, как будто ребенок писал сценарий, ей богу.
Но с другой стороны очень порадовало возвращение Донны с того света, хотя почему слили Хэнка и оставили в чистилище - не особо понятно, да и Рейчел появилась, такая милая, интересно что с ней происходило в конце серии. И новые силы Кори интригуют, надеюсь помирятся с сестрой особенно на фоне того, что сила огня принадлежит Блэкфаер. И какой же тупой сюжетный ход с криптонином для супербоя и крипто 🤦🏽♂️
Очень надеюсь, что сериал не закроют из-за не особо удачного сезона, потому что потенциал до сих пор невероятно огромен, в ожидании крутых твистов в следующих сериях.
А Джейсон вообще непонятно на что расчитывал, он же знает что слабее Дика. Помог только очередной рояль в виде шыза с пистолетом. (Дика скорей всего воскресят в яме лазеря, именно для этого авторы решили, что Гару и Рейчел нужно искать её, а не тиммейтов). Да и в чём был прикол Дику идти одному когда у него был Коннор???? Риск нулевой, эффективность 100%. Малолетние дебилы блин...
Думала, не может быть здесь сюжетного хода тупее, чем в прошлом сезоне, когда Дик добровольно в тюрьму сел, но сценаристы продолжают этим персонажем пробивать дно.
Дик снова гениален. Интригует настоящая сила Кори
Признаться, начало сезона было вполне нормальным на фоне второго. Но в итоге они скатились в идиотию второго сезона опять. Сценаристы, выпейте йаду, сцуконах!
2) Дик ОПЯТЬ, В КОТОРЫЙ РАЗ после стольких проёбов попёрся один воевать на удочку прямо, наплевав на команду
Только Старфаер в этой серии порадовала
Хотя видимо о защите он все же подумал, ведь Дик в его кабинет в Уэйн Энтерпрайзес проходит только после сканирования сетчатки глаза
>Сделал себе 5 царапин на лице
🤦♂️
Не срезали лицо, чтобы не проводили параллели с Джокером, или просто бюджета бы не хватило на грим?
Сюжет все больше скатывается в бред, хотя казалось бы
Чтоб дешевле было