Так и не понял кто эти люди и откуда они взялись.. Почему я не помню кто такая эта Галя и кто такой этот усатый Юра.. Про родственные связи с Читоном и так было понятно, но остальное непонятно
Вот Алину реально не понять....как?? Ну вот как можно простить и тем более проявить какое то сострадание к этому уроду. Ударил один раз это будет повторяться опять и опять.
Никак не ожидала что директор это и есть Галя эта, физрук было очевидно, не раз были на это намёки
если честно, второй сезон просто отврат, первый смотрела на одном дыхании, а во втором непонятно вообще ничего, что выясняют, для чего, вообще никакого смысла нет….. единственная линия, которая захватывает хоть чуть-чуть - Саша и Алина, и то захватывает только негативом, а так просто ни о чем, ну и актерская игра на уровне конечно хахахахах да и ко всему прочему, в первом сезоне нам показывают серьёзные проблемы, разборки, а во втором все магическим образом забывают обо всем, превращаются в хороших героев, ну не бред ли и вот это появление Саши при всех, как он дал руку Алине, о дааа, все, человек точно все понял, ага короче второму сезону единица, ни о чем
какая была хорошая идея второго сезона, но как же все-таки ее умудрились плохо подать. не пойму еще, почему большинству нравится новый формат съемки во втором сезоне? мне не зашло. еще и актеры будто начали играть хуже, чем делали это в первом сезоне. короче, испортили впечатление о сериале, которое он оставил после первого сезона.
Как то все нелепо Директриса школы, которая так боялась потерять свое место, пришла в заброшку к детям, рассказать как скинула с крыши человека Те теперь кто угодно, может воспользоваться этой информацией в свою пользу. Особенно выпускники
Ой, это собрание клана, где все резко помирились и простили друг друга просто рука лицо. Ладно еще могу понять про Соню. Ее с ними не было и другие с ней не общались и возможно что-то переосмыслили и пересмотрели, отдохнули так сказать от общества друг друга. Но Сашу-то как они могли простить? У Алины еще даже раны не зажили, а его пять минут назад ногами девки мудохали, но под вечер все такие: "Ты и я, ты и я мы с тобой друзья". Меня аж трясет! Он что, резко и бесповоротно исправился и все осознал? Бредятина.
Вот тоже интересно,так как скорее всего она жива и остаётся вопрос где она и почему никогда не пыталась увидеться с дочерью???надеюсь об этом еще скажут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Никак не ожидала что директор это и есть Галя эта, физрук было очевидно, не раз были на это намёки
единственная линия, которая захватывает хоть чуть-чуть - Саша и Алина, и то захватывает только негативом, а так просто ни о чем, ну и актерская игра на уровне конечно хахахахах
да и ко всему прочему, в первом сезоне нам показывают серьёзные проблемы, разборки, а во втором все магическим образом забывают обо всем, превращаются в хороших героев, ну не бред ли
и вот это появление Саши при всех, как он дал руку Алине, о дааа, все, человек точно все понял, ага
короче второму сезону единица, ни о чем
не пойму еще, почему большинству нравится новый формат съемки во втором сезоне? мне не зашло.
еще и актеры будто начали играть хуже, чем делали это в первом сезоне.
короче, испортили впечатление о сериале, которое он оставил после первого сезона.
первому сезону 4, второму 2.
4+2/2=3 сериалу
Директриса школы, которая так боялась потерять свое место, пришла в заброшку к детям, рассказать как скинула с крыши человека
Те теперь кто угодно, может воспользоваться этой информацией в свою пользу. Особенно выпускники
третий сезон будет русской версией «13 причин почему»? сцена в ванной и попытка суицида явно задел на третий сезон…
Театральный кружок "Звёздочка"