В ночь — s02e01 — Zara

Моя оценка

3.682
MyShows
362
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2021 15:00
Всего просмотров: 3 71943.62%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 сент. 2021, 15:08 #
Комментарий удален
Estelle69
Estelle69
09 сент. 2021, 18:35 #
блин, и что теперь все серии будут в бункере сидеть? никаких полетов? печаль...
notevgenievna
notevgenievna
15 сент. 2021, 21:36 #
В трейлере были самолёты
Estelle69
Estelle69
16 сент. 2021, 19:03 #
@notevgenievna: я завела привычку трейлеры вообще не смотреть.)в последнее время начали в трейлеры добавлять кадры которых в сериале не оказывается в конечном итоге.
lucifer3
lucifer3
17 сент. 2021, 20:51 #
@Estelle69: не может быть такого... Возможно, вы смотрели что-то "второсортное". Сколько трейлеров я пересмотрел - не счесть, и ни разу не было таких моментов, про которые вы говорите...
lucifer3
lucifer3
17 сент. 2021, 21:17 #
@Estelle69: Либо же вы невнимательно смотрите контент🤷‍♂️
renatamarten
renatamarten
08 нояб. 2021, 23:51 #
@Estelle69: или показывают что-то из финала
dokerUA
dokerUA
10 сент. 2021, 00:24 #
Странное начало..
mmeowsko
mmeowsko
10 сент. 2021, 19:09 #
Кто-то ещё заметил иронию в том, что турок и русская влюбились?) Восточные сказки ✨
Camellia_m
Camellia_m
10 сент. 2021, 21:32 #
А мне понравилось начало, довольно динамично!) и жизнь в бункере показали и перевод дублированный интересно сделали и показали, что они все на разных языках говорят.

Но не понравилось как именно Зара и Доминик попали в эту генераторную. Ну нафиг так истерить?! 🤦‍♀️
littlebusinka
littlebusinka
10 сент. 2021, 23:33 #
Тупость Зары и ее кудахтанье над сыном привели к этому ((( бегала за ним как наседка и вот результат
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
30 янв. 2023, 07:48 #
Вот да. Прям выбесило. Ну бегает он за этими крысами. Это на данный момент не самое страшное. Нет же, надо побежать за ним, орать как истеричка и в итоге закрыться в помещении без воздуха и замков
Hername
Hername
11 сент. 2021, 16:56 #
Невозможно смотреть, нахрена делать такой перевод часть субтритрами, часть нормальный дубляж.
Начало такое себе, если так дальше продолжится - это провал.
Да, я понимаю, что там интернациональная компашка, но я сериал смотрю не для того чтобы читать...
E770
E770
PRO
11 сент. 2021, 22:07 #
@Hername: вот согласна
тяжело смотреть так
Alex_Fear
Alex_Fear
12 сент. 2021, 11:21 #
@Hername: Вот именно, что интернациональная, и логично, что часть говорит не на французском, и логично же предположить, что в оригинале так же присутствуют субтитры, чтобы люди понимали, о чём говорят иностранцы. А вообще, если вам лень прочитать несколько строчек текста, я вам соболезную.
Hername
Hername
12 сент. 2021, 18:26 #
Показать комментарий
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 сент. 2021, 11:35 #
@Hername: действительно, создатели решили зачем все на одном русском делать, если можно не заморачиваться и сделать на трех/четырех/пяти языках? логичная логика.

"Никому не интересно на каких языках они говорят" - это так мимо, что даже слов нет.
Hername
Hername
13 сент. 2021, 12:43 #
Показать комментарий
id190670074
id190670074
28 окт. 2021, 06:51 #
@Alex_Fear: если человек смотрит в дубляже, значит он не хочет читать суб титры, иначе просто смотрел бы с ними. у меня например зрение плохое и что бы их прочесть, нужно постоянно подвигаться к экрану. нафига мне это? можно было указать что - говорит на другом языке, и продублировать одноголосым переводом. так часто делают, когда хотят выделить речь иностранцев. так что сделали реально не удобно
Hername
Hername
28 окт. 2021, 07:46 #
@id190670074: вот и я была вплотную приклеена к монитору, потому что даааалеко не всегда делают крупные субтитры, сделают крошечные надписи внизу и сиди ломай глаза.
Понимаю вас как никто, да и все равно постоянно переключаться между такими субтитрами, на человеческую роль - сомнительное удовольствие.
Обычно субтитры вставляют туда, где перекидываются двумя-тремя фразами, но тут целые диалоги.
Сериалманьяк
Пользователь MyShows
18 нояб. 2021, 11:53 #
@Hername: не нравится - не смотрите. Если вы не доросли до такого контента - это ваши личные проблемы, пойдите и посмотрите что-то для своего образовательного уровня
Hername
Hername
18 нояб. 2021, 12:47 #
@Сериалманьяк: как возраст коррелируется с данным сериалом, простите? И как плохое зрение взаимосвязано с таким понятием как "дорасти"?
bucket_man
bucket_man
12 сент. 2021, 20:58 #
Инес и Хорст :З
GavZav
GavZav
12 сент. 2021, 21:59 #
Надуманные идиотские ситуации. Можно дальше не смотреть...
Whatze_Phuck
Whatze_Phuck
15 сент. 2021, 16:45 #
@GavZav: плюсую Вам! Какие-то сплошные нелогичные ситуации. Дада, это фантастика, но ведь зритель не идиот и нельзя просто на ходу создавать сюжет без логичной цепочки и объяснений, нельзя просто так объяснять пробелы "это не документалка, а выдумка". Трупы не разлагаются, раны затягиваются, герои ведут себя неадекватно, логика теряется. Первые серии заинтриговали, но сейчас я даже и не вспомнила, что за сериал, когда сайт прислал уведомление о выходе нового сезона.
bucket_man
bucket_man
13 сент. 2021, 00:19 #
а можете напомнить, сколько дней прошло между финалом-1 и первой серией-2? Почему труп Теренсио не разложился, как будто прошло пару дней?
makakischna
makakischna
13 сент. 2021, 02:32 #
По логике создателей сериала трупы не разлагаются, а качественно просушиваются. По той же логике на поверхности должны быть уже полностью мумифицированные тела.
Hazbulat_M
Hazbulat_M
28 сент. 2021, 17:08 #
9 дней прошло
ownionti
ownionti
12 февр. 2023, 18:47 #
@bucket_man: Ну тут немного логики все-таки есть. (Но только тут). Если солнце выжигает всю органику, то, соответственно не осталось и микроорганизмов. А без них такого активного разложения и не будет...
id159635624
id159635624
14 сент. 2021, 23:49 #
Сериал держит планку: как обычно идиотские поступки ради хоть какого то движа в серии 🤡
Gordey
Gordey
17 сент. 2021, 14:19 #
Не ну какое-то квёленькое действо... Истерики на пустом месте, дверь ещё эта..
MadHelen
MadHelen
18 сент. 2021, 21:15 #
Мне не понятен конфликт главных героев предыдущего сезона с военными, который пытаются раздуть. Их пустили в бункер. Кормят. Поят. Не бьют. Никого не унижают, не насилуют. Но почему-то гг показаны недовольными и по идее мы должны их поддерживать. Но я не вижу в этом смысла и логики. Пока что это выглядит как неблагодарность.
lucifer3
lucifer3
19 сент. 2021, 00:55 #
@MadHelen: они просто не доверяют им. Потому что военные - это военные, они не гражданские, ведут себя по-другому в разных ситуациях. Их следует опасаться или как минимум не доверять. Моё мнение просто)
Necromantica
Necromantica
20 сент. 2021, 04:36 #
Бодренькое начало, эмоциональная концовка серии. И я до последнего надеялась, что Теренцио уполз))
FRFD
FRFD
23 сент. 2021, 17:42 #
Офигеть!
Я помню что первый сезон мне запомнился как скука (хоть и с огромным потенциалом) , а тут прям даже атмосфера и динамика! Такое ощущение что даже сама съёмка стала лучше. А ещё чего-то понравилось что мультиязычность показали . Я начал смотреть оригинал плюс сабы и первое время даже чуть не понимал почему постоянно языки сменяются :))
А финал серии так и вовсе прям околополупочти-эпичный вышел.
Я с огромным скепсисом ложился смотреть начало второго сезона ибо после первого моя вера в сериал пропала прям полностью, но сейчас хочется прям сразу включить вторую серию в надежде что сохранится и атмосфера и качество и интерес к происходящему.

Я даже на эмоциях пять звёзд поставил просто от неистового удивления как сериал "подрос" после первого сезона, по сугубо моим ощущениям и воспоминаниям.
renatamarten
renatamarten
08 нояб. 2021, 23:55 #
Русская борзая такая. Ее тут приютили, кормят, а оно козью морду строит. Понятно, что за сына трясется, но такой вид, будто все кругом виноваты.
И да, если в составе персонажей есть ребенок, то это как чеховское ружье - рано или поздно создаст проблему.
antppv
antppv
19 дек. 2022, 07:41 #
Эх черт! Как же я рассчитывал что Теренцио все-таки нашел решение и остался жив!
saintpanda41
saintpanda41
07 апр. 2023, 16:05 #
Что? как это дверь в комнату с генератором и без ручки? а если например какая-то поломка, а дверь закрыта, либо вот такая ситуация как в серии...ой авторы и затейники
Написать комментарий:

Новости сериала

1
Появился трейлер второго сезона апокалиптического триллера «В ночь»
Появился трейлер второго сезона апокалиптического триллера «В ночь»
27 августа 2021
6
Пассажиры едва успели добраться до бункера, но в безопасности ли они?