7 сезон должен стать последним и я так понимаю из-за пандемии они успели отснять только 4 серии и решили их выпустить, а остаток мы увидим позже, если его удастся отснять. Надеюсь всё получится
Я настроилась на 13 серий юмора и отдыха... а получила только четыре. Теперь не известно сколько ждать продолжения приключений этой уморительной парочки... Жаль что нет ещё продолжения и что сезон последний :(
Серия прекрасна. Шуточки про Бубле порадовали. Жаль, что сезон последний. Так привыкла ко всем, хотя понимаю, что в 80+ уже не так легко играть в затяжных сериалах, да и нужно уметь достойно закончить. Но надеюсь, что продолжение сезона всё-таки снимут.
- А, это вы! - Нет, не я. - Хорошо. Я вернусь к вам через несколько минут.
Мне так нравились Грейс и Ник. Зачем слили их пару? Теперь они стабильно раздражают.
История Кайота про монетку очень понравилась. И то, как он ею распорядился. У сыновей Фрэнки и Сола странные девушки и странные отношения, но свой шарм в этом, определённо, есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
7Жаль, что сезон последний. Так привыкла ко всем, хотя понимаю, что в 80+ уже не так легко играть в затяжных сериалах, да и нужно уметь достойно закончить. Но надеюсь, что продолжение сезона всё-таки снимут.
- Нет, не я.
- Хорошо. Я вернусь к вам через несколько минут.
Мне так нравились Грейс и Ник. Зачем слили их пару?
Теперь они стабильно раздражают.
История Кайота про монетку очень понравилась. И то, как он ею распорядился.
У сыновей Фрэнки и Сола странные девушки и странные отношения, но свой шарм в этом, определённо, есть.
Хорошая серия.