- Главная
- Сериалы
- Чудотворцы
- 3 сезон
- s03e10 - End of the Trail
s03e10 — End of the Trail

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.09.2021 05:30 |
| Всего просмотров: | 22 20837.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.09.2021 05:30 |
| Всего просмотров: | 22 20837.2% |
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
82Прекрасный финал) смертные грехи в исполнении преподобного безподобны)))
Но пастор снова отжёг!!!
"Теперь через 10-12 лет ты умрёшь"
Я для себя объединила сезоны так: конечная точка в первом сезоне,когда персонажи работают в небесной организации,а последующие сезоны их предыдущие реинкарнации в земной жизни.
Было бы забавно, если это было каноном, но в первом сезоне нам показали кем были при жизни работники небесной сферы.
В Беню стреляли он не умер, в котле варился и хоть бы что, с крыше упал и тоже целый остался.
Так им вроде запустили проект планеты со словами типа сами на себе опробуете как там жить, на этом вашем гиблом проекте.
Зато здесь были классные,уже ставшие мемом танцы Рэдклиффа-священника и конечно же искромётный юмор Бушеми/Бенни-Молокососа🤣🔥Ну и озвучка Кураж-Бомбея как всегда рулит💔
а так в целом сезон мне понравился. буду ждать следующий)))
Пожалуй самым интересным и милым в этой серии были перестрелка между командами Бенни и Триг, а так же их семейное воссоединение.
А оргия ещё одна вещь, которая вызывала только кринж.
Прикола в стёбе над политикой и религией не увидел.
В целом, сезон лично для меня получился очень средним. Надеюсь 4 сезон будет таким же интересным как 1 и 2, а так же с отсутствием кринжовых сцен как в этом. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
Хороший сериал, сезоны очень разные, но каждый прекрасен по своему. Не вижу смысла тут что-то сравнивать) надеюсь мы ещё встретимся с ними в 4м сезоне)
Были хорошие моменты, сарказм и пародия, но, к сожалению, ушло то, что меня очень привлекало в первых двух сезонах: доброта и внимание к "маленькому" человеку с его "маленькими" проблемами. Главные герои действительно умели создать вокруг себя некую атмосферу душевного тепла. И этой теплоты и доброты мне очень не хватило в третьем сезоне Чудотворцев.
персонажи прикольные, особенно зик
может сезон для меня не лучший, но сцена танца в баре определено вне конкуренции 🔥⚡️
Смеялась от души))
Тем ни менее погляжу что там в четвертом.
Дэниела в роли принца Чонсли я всё равно полюбила больше. второй сезон из всех трёх получился более удачным и смешным
будем ждать четвёртый 🤗
Эти герои очень идут актерам как по мне. Все очень мило было.
А какой харизматичный стрелок? Ай да Дингус 😂
В список на просмотр попало, конечно, из-за эпизода с танцем Рэдклиффа (который, кстати, в серии не очень впечатлил - возможно, из-за многочисленных просмотров ранее, или потому что этот жанр вообще прошел мимо меня: ну не кажется мне такое сексуальным).
Из всех трех сезонов первый показался наиболее осмысленным, второй и третий - голый ситком, но третий нравится больше по тематике Дикого запада и роад-муви. И Стрелок <3
Вот когда Стрелок номерок от оружия потерял - вот тогда было смешно =)
Второй сезон был веселый и с сатирой, тут уровень шуток упал до пердежа, а сатиры - до пародии.
Из хорошего: Рэдклиффу идут тени)