- Главная
- Сериалы
- Розуэлл, Нью-Мексико
- 3 сезон
- s03e06 - Bittersweet Symphony
s03e06 — Bittersweet Symphony

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.08.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 17224.89% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 31.08.2021 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 17224.89% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Мария жива, но Кайл-то что? В заложниках? Не верю, что его убили. Уж за кадром точно не должны этого сделать.
Майкл хорош. И я наконец поняла, почему мне совсем не нравится Малекс. Майкл со всеми химичит, от Алекса же ничего. Как-то натужно играет актёр, очень нарочито ведёт себя, ну не верю я ему. Даже неприятно как-то стало, глядя на них двоих и понимая, что у их совместной сцены есть определённый подтекст. Не верю в притяжение между ними.
Актёр играющий Майкла классный,но вот самого персонажа, мне на протяжении всего сериала, кажется,что не ценят 😔
Очень удивило объяснение на счёт Розы.
Пожалуй буду первым кто скажет, что страдания Макса вызывают только сочувствие, а не отвращение. Из-за чего Джонс не становится более любимым персонажем, так как плохиши не мой тип любимых персонажей. Так что меня шокировал поворот с Джонсом.
Как же интересно смотреть на взаимодействия между персонажами. В этой серии больше всего было интересно наблюдать за Розой и Изабеллой.
Правильно ли я понимаю, что Макс снова в пещере?
Концовка как всегда до мурашек. Надо бы поторопиться и посмотреть следующую серию.