Я сначала на поняла кто эти две маленькие девочки! Ахаха подумала что ее племянницы)))) ещё и у тетки в автобусе тоже такие 2. Только потом в конце когда она сказала что они опоздали на 2 дня, а она запереживала. Поняв ещё раз посмотрела уже с новым взглядом на этот эпизод ))))
Если бы не ваш комментарий здесь, я бы так и не поняла, кто эти маленькие девочки. Всю серию думала, что какую-то важную информацию пропустила в начале😂 а в конце в голове было «откуда ж эти дети у неё, да ещё и каждый месяц, почему нам их раньше не показывали😂»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Стоит признать, что задумка и реализация просто шикарные!