Интересно было увидеть актрис, услышать их мысли, но все же маловато нового, маловато каких-то закадровых историй, приколов, объяснений, как что-то было снято, чего-то, чего мы не знали. Даже о самых громких убийствах или любимых моментах съемок, нам их просто снова показали, но не раскрыли почти ничего, что не было бы показано в самом сериале. Так мило было видеть Катрину, жаль ее, такое пришлось пройти с мамой ((( А вот актриса, играющая Джуди, так похожа мимикой и голосом на свою персонажку, что было очень трудно отстраниться от восприятия ее героини, так полностью и не удалось.
Люблю такие спешлы, всегда интересно, что происходит там за кадром, что обо всем этом думают актёры. Жаль только, что не было никого из каста первых 6ти сезонов, кроме тех, кто дотянул до финала. Хотелось бы послушать Би, Лиз, Френки((( Я плакала вместе с Катриной. Такая душевная актриса и такой прекрасный вышел персонаж! 🥺🥺
как же люблю этот сериал! пусть восьмой сезон был так себе, но как же я привязалась к героям. не хватило, конечно, появления актеров из первых сезонов: фрэнки, би, максин... как приятно было вспомнить старые сезоны. какой же уэнтуорт душевный и прекрасный❤ и было интересно посмотреть в жизни на памелу рэйб. насколько она круто сыграла. а тут она совсем не психичка))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
4Впереди последний сезон. Не верится...
2013 - 2021.
Так мило было видеть Катрину, жаль ее, такое пришлось пройти с мамой (((
А вот актриса, играющая Джуди, так похожа мимикой и голосом на свою персонажку, что было очень трудно отстраниться от восприятия ее героини, так полностью и не удалось.
Я плакала вместе с Катриной. Такая душевная актриса и такой прекрасный вышел персонаж! 🥺🥺