- Главная
- Сериалы
- Далли и камджатхан
- 1 сезон
- s01e16 - Episode 16
s01e16 — Episode 16
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.11.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 44056.67% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.11.2021 06:00 |
| Всего просмотров: | 1 44056.67% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Отличная серия! Спасибо, что старший брат не полный идиот, сохранил копию и всем показал правду. Не хочу о плохишах писать, пусть жизнь его накажет, а вот папа и мачеха Мун Хака это нечто 🤣 чисто как подростки! В целом рада за всех героев! Рада, что Даль Ли не отступила и отстояла свою любовь!
Отличный получился финал. Отличная дорама. Много слова «отлично», но это действительно так - все было на отлично!
P.S. Как Даль Ли хорошо без завитков 😜
В остальном, такая прекрасная дорама, удивительный Му Хак, парочка что нужно вышла, такие классные!!! И финал супер! Прям наслаждение этой осени!
Что ж, финал божественный!❤🥰 Впрочем, как и дорама в целом! Восхитительное предложение руки и сердца ❤👏 Я в огромном восторге! 😍
И жили они долго и счастливо❤ 💏
Как хорошо, что в итоге всё хорошо. Да Ли и Му Хак просто чудесные солнышки 🥰
Очень классная дорама, рада за всех, рада что Дали не отступила, несмотря на всё. Что не было этих ненужных раставаний, как обычно бывает( мы не можем быть вместе потому, что просто так, так неправильно). Эти их мимимишные поцелуйчики сводили с ума на протяжении серии🥰🥰
"И жили они долго и счастливо...Конец"
Дорама была лёгкая такая, очень милая, как и Приморская деревня ча ча ча❤, 2 шедевра этой осени, очень жаль, что дорама закончилась(
Но это было максимально мило💕
А так, отличная дорама, спасибо всем причастным к ней )))
Обязательно пересмотрю 😊
Финал получился просто замечательный, лучше и представить нельзя, всю серию сидела с улыбкой до ушей и умилялась :D Единственное жаль, что гада этого не посадили, слишком легко отделался( Круто, что вспомнили про часы, на протяжении всех серий думала, ну когда же они всплывут - и вот) Ещё очень понравилось, что дорама не похожа на остальные, нет обычных дорамных шаблонов и сюжетных веток, много поцелуев)), герои яркие и неплоские. Очень здорово обыграли классический дорамный ход (который уже, если честно, достал), когда герои перед самым концом расстаются из-за какой-то совершенно нелепой причины. Здесь же они расстались всего на неделю, а сколько было драмы))) Ну и сцена после титров умилила и пробила на слезу (радости, конечно)🤍
P.S.: Далли так идёт новая прическа!
Но именно благодаря му Хаку и Да ли рука не поднимается поставить сериалу меньше 5⭐️. Ибо в каждой серии их история так шикарно ломала любимые «дорамные тропы», которые уже просто вымораживают: не было ссор главной парочки из-за делишек семьи му Хака; не было разрывов, ибо «так будет лучше» или потому что «его отец так сказал»; не было крикливой главной героини; ну а главный герой, хоть и богач, но далеко не всегда крутой мачо, а порой «большой ребенок», который путает производство искусства с кучей мусора 😂
Вообще я нашла эту дораму чисто случайно, меня привлек постер, и даже не ожидала, что меня так увлечет сюжет. И что буду по-настоящему покорена главной парой! 💗 К слову, здесь даже более грамотно раскрыли тему» богатые тоже плачут«, чем в прославленных»Наследниках". Ведь Му Хак и Да Ли олицетворяют разные типы людей из высшего общества: предприниматель, ничего не смыслящий в «высоком» и «духовном» и эстетка, не знакомая с реальной жизнью. Возможно поэтому они так гармонично смотрелись вместе. - Я не знаю, - сказал он.
Кем Мин Дже вообще покорил меня здесь. Эго Му Хак - не мужчина, а просто мечта. Эпичный удар ногой в тюрьме буду еще долго вспоминать ... 😍 😍
Вот сказали родители или кто либо из старшых/начальства, что Ай ай яй, я против и не хочу что бы ты был/ла с моим ребёнком потому то. А гг соглашается проглотив слезу и уходит в закат.
Ну вот серьезно, им далеко уже не по 16. Батя сказала ей в прошлой серии, что ему стыдно смотреть ей в глаза по своим причинам и она СОГЛАСИЛАСЬ просто согласилась с ним молча и бросила его сына не смотря на их великую любовь.
Вот вместо того, что бы ответить отцу, что при всем своём уважении к нему(к отцу своего парня), это его проблемы, что ему стыдно, не ее. Пусть батя с этим разбирается, со своим чувствами и мыслями. Она не обязана нести ответственность за других.
Это их отношения с Джин Мухаком, посторонние люди не должны вмешиваться в отношения чужих людей😾😠😤
- написал комментарий в начали серии, пока не увидела и не досмотрела до конца, не обрадовалась обратному. Ура 🙌🏼
Гг вроде такая милая и наивная, но это на первый взгляд на самом деле она та ещё боевая Леди. Как-нибудь обязательно пересмотрю
Одна из милых, смешных и трогательных дорам. Ой, закончилось все таак сладко🥰
Плохиши наказаны, у всех положительных героев все хорошо, о чем еще мечтать можно =)
У меня не уходила мысль, что героиня напоминала актрису Одри Херпер (завтрак у тифани)
(Нервы правда потрепали до последней секунды 😄)
На мой взгляд, с новой причёской и наряды другие стали, и изюминка какая-то пропала…
Но это неправильно винить бедную девушку 😭😭
Но все же как семья друг за друга горой
Порадовало что ги чоль не такой тупица , Как он его , так и надо этому злодею
Эти родные му хака 🥰🥰🤣
А подруга му хака работает в галерее чон сон , я прямо предвидела 😅
Боже как ей идет эта прическа. 🤣
Отношения подруги му хака и вон така 😂😂предвижу пару ☺️
Он вспомнил про часы 😂
Блин неделю серьезно , я чуть не умерла , думая как же так , целый год ☺️😂так рада что Далли не сдалась
Какая милая концовка с предложением и поцелуем 🥰🥰🥰
Такая милая дорама была , а какие у далли наряды были ☺️, какие поцелуи , просто класс , хорошо провела время
ГГ один из самых адекватных мужиков из всех сериалов. Без соплёй и истерик.
Спасибо сценариста за него!
Как он прихорашивался в больнице😂😂😂
Очень понравилась пара Му Хак и Даль Ли♥️
Урааа! Про часы не забыли, я переживала за них!😅
Такая душевная и приятная дорама, обязательно еще пересмотрю♥️
слава богу прошла неделя как они не виделись бедненькие
дорама мне понравилась, правда не с первого раза начала её смотреть
из-за того что первая серия какая то нудная просмотр был отложен
его секретарь так вообще любовь, такая классная!
спасибо сценаристам за такой стёб над зрителями, это было неожиданно😅
ну и наконец я узнала, где были все это время часы😏
А как Му Хак реагировал на недельное расставание😂 Обожаю их, вроде такие разные, но вместе идеальные🙂↕️😍💔
Сцена после титров это прелесть, то что они стояли именно перед той картиной, перед которой в детстве она плакала💔😭