Длительность:
Даты выхода: 11.11.2021 06:00
Всего просмотров: 1 44056.67%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
bgfotospb
bgfotospb
PRO
12 нояб. 2021, 03:08 #
Какой же был подлый развод сценариста 🤣 расставание в неделю 😜 до чего же они милые ☺️
Отличная серия! Спасибо, что старший брат не полный идиот, сохранил копию и всем показал правду. Не хочу о плохишах писать, пусть жизнь его накажет, а вот папа и мачеха Мун Хака это нечто 🤣 чисто как подростки! В целом рада за всех героев! Рада, что Даль Ли не отступила и отстояла свою любовь!
Отличный получился финал. Отличная дорама. Много слова «отлично», но это действительно так - все было на отлично!

P.S. Как Даль Ли хорошо без завитков 😜
alexa_samara
alexa_samara
PRO
12 нояб. 2021, 08:59 #
Батюшка Му Хака такой дурень, что за барские замашки ...уходите/не встречайтесь... Ну, они ж не дети, очень даже самостоятельные и взрослые:-) ладно, такое почти всегда в корейских дорамах.

В остальном, такая прекрасная дорама, удивительный Му Хак, парочка что нужно вышла, такие классные!!! И финал супер! Прям наслаждение этой осени!
bgfotospb
bgfotospb
PRO
12 нояб. 2021, 13:55 #
Так он прогонял ее только потому, что ему было стыдно смотреть ей в глаза из-за поступка старшего сына, что вовсе его не оправдывает.
nurka_lol
nurka_lol
12 нояб. 2021, 09:05 #
Что за подставы😄хорошо, что это была обманка. Му Хак и Да Ли такие милашки😍
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
12 нояб. 2021, 09:25 #
Начало серии страшно разозлило. Диву даюсь, что бы ни случилось, всегда и во всем виноватой оказывалась Даль Ли. В чем её уже только не обвиняли. И что поразило ещё больше, так это разговор о том, чтобы влюблённые расстались просто потому, что один в семье идиот и натворил много бед, а другой в глаза ей смотреть не может. Стыдно видите ли😡 Хорошо, что не устроили настоящее расставание. Я верила, что это злая шутка сценаристов, но признаться, какая-то часть меня негодовала от неясности происходящего.

Что ж, финал божественный!❤🥰 Впрочем, как и дорама в целом! Восхитительное предложение руки и сердца ❤👏 Я в огромном восторге! 😍
И жили они долго и счастливо❤ 💏
Jaimee_
Jaimee_
18 февр. 2025, 17:43 #
@Sofi_Lisa: тоже поразил этот момент. Этакое «расстаньтесь, чтобы мне было комфортно»😡

Как хорошо, что в итоге всё хорошо. Да Ли и Му Хак просто чудесные солнышки 🥰
Marga_rita
Marga_rita
12 нояб. 2021, 14:04 #
Как же напугали сценаристы с этим "расставанием". 😟😟
Очень классная дорама, рада за всех, рада что Дали не отступила, несмотря на всё. Что не было этих ненужных раставаний, как обычно бывает( мы не можем быть вместе потому, что просто так, так неправильно). Эти их мимимишные поцелуйчики сводили с ума на протяжении серии🥰🥰

"И жили они долго и счастливо...Конец"
nasssstya5
nasssstya5
12 нояб. 2021, 16:40 #
Расставание меня напугало, слава богу, это был обман. Парочка очень милая🥰
Дорама была лёгкая такая, очень милая, как и Приморская деревня ча ча ча❤, 2 шедевра этой осени, очень жаль, что дорама закончилась(
Но это было максимально мило💕
vk888268
vk888268
12 нояб. 2021, 22:13 #
Обалденная, адекватная, уморительная дорама! 🥰
Юлик-julia678
Юлик-julia678
12 нояб. 2021, 22:27 #
Ох, почти поверила в расставание, отличный ход, браво сценаристам))
А так, отличная дорама, спасибо всем причастным к ней )))
Обязательно пересмотрю 😊
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
12 нояб. 2021, 23:23 #
Дорама, которая похожа на настоящую сказку про принца и принцессу. От просмотра остались только самые тёплые чувства, а какой здесь прекрасный юмор! Я смотрела, можно так сказать, 2 раза: один - сама, второй вместе с мамой, так вот второй раз было все так же весело и интересно) Один из немногих онгоингов за последнее время, который смотрела взахлёб, не хотелось бросить или сделать паузу, онгоинг, где каждая серия была на 5 ⭐ (из последних просмотренных меня так же захватывала "Дисквалифицирован как человек"). Думаю, будет здорово пересмотреть через пару лет ещё раз))
Финал получился просто замечательный, лучше и представить нельзя,  всю серию сидела с улыбкой до ушей и умилялась :D Единственное жаль, что гада этого не посадили, слишком  легко отделался( Круто, что вспомнили про часы, на протяжении всех серий думала, ну когда же они всплывут - и вот) Ещё очень понравилось, что дорама не похожа на остальные, нет обычных дорамных шаблонов и сюжетных веток, много поцелуев)), герои яркие и неплоские. Очень здорово обыграли классический дорамный ход (который уже, если честно, достал), когда герои перед самым концом расстаются из-за какой-то совершенно нелепой причины. Здесь же они расстались всего на неделю, а сколько было драмы))) Ну и сцена после титров умилила и пробила на слезу (радости, конечно)🤍

P.S.: Далли так идёт новая прическа!
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
12 нояб. 2021, 23:49 #
@Nadin_999: А какие здесь саундтреки! Сейчас слушаю, и хочется добавить себе все, такие нежные и легкие, идеально подходящие этой дораме ✨
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
12 нояб. 2021, 23:57 #
@Nadin_999:🧡
Krotowatatyana
Krotowatatyana
13 нояб. 2021, 15:57 #
Лучшее
Krotowatatyana
Krotowatatyana
13 нояб. 2021, 15:58 #
Интересный поворот на отношения копа и дочери Ан Сана. Никак не ожидала
Krotowatatyana
Krotowatatyana
13 нояб. 2021, 15:59 #
Хорошо, что они не расстались, я уже поверила.... Так будет не хватать их... Даже не хочется их отпускать!
vixua
vixua
27 нояб. 2021, 22:15 #
Такая классическая дорама, боже! Посмотрела залпом, за парочку просто болела невероятно! Вторая после "Гоблина" в фаворитах❤️
сhewbасса
сhewbасса
07 дек. 2021, 01:13 #
Боже, как же я выбесилась «с расставания на час»! Так классно ломала все стереотипы и клише, и тут вдруг такое разочарование ... Оттого под конец сценаристам хотелось просто поаплодировать! За такой развод в конце можно простить даже скучнейшую линию с ТЭНом и наркотиками. С ней все было понятно сразу.

Но именно благодаря му Хаку и Да ли рука не поднимается поставить сериалу меньше 5⭐️. Ибо в каждой серии их история так шикарно ломала любимые «дорамные тропы», которые уже просто вымораживают: не было ссор главной парочки из-за делишек семьи му Хака; не было разрывов, ибо «так будет лучше» или потому что «его отец так сказал»; не было крикливой главной героини; ну а главный герой, хоть и богач, но далеко не всегда крутой мачо, а порой «большой ребенок», который путает производство искусства с кучей мусора 😂

Вообще я нашла эту дораму чисто случайно, меня привлек постер, и даже не ожидала, что меня так увлечет сюжет. И что буду по-настоящему покорена главной парой! 💗 К слову, здесь даже более грамотно раскрыли тему» богатые тоже плачут«, чем в прославленных»Наследниках". Ведь Му Хак и Да Ли олицетворяют разные типы людей из высшего общества: предприниматель, ничего не смыслящий в «высоком» и «духовном» и эстетка, не знакомая с реальной жизнью. Возможно поэтому они так гармонично смотрелись вместе. - Я не знаю, - сказал он.

Кем Мин Дже вообще покорил меня здесь. Эго Му Хак - не мужчина, а просто мечта. Эпичный удар ногой в тюрьме буду еще долго вспоминать ... 😍 😍
zoogor
zoogor
12 дек. 2021, 20:31 #
какой же бред, бросить его и не общаться год только из-за того что какой то там старик тебе что то сказал, а потом все хорошо и они опять вместе, фигня а не финал(это я еще старался цензурно высказаться) надеюсь в дальнейшем я никогда не увижу такое, спасибо мне не понравилось
Marga_rita
Marga_rita
12 дек. 2021, 22:30 #
@zoogor: они общались весь этот год и не расставались. Они "расстались" на неделю, если можно назвать это расставанием вообще😅😅 это так нас сценаристы обманули.
zoogor
zoogor
12 дек. 2021, 22:41 #
@Marga_rita: так значит я того чуть-чуть, я не понял зачем была эта сцена в его заведении, типо давно не виделись он обижен за то что бросила, а тут оказывается они общались и тд, я аообще запутался
Marga_rita
Marga_rita
12 дек. 2021, 23:28 #
@zoogor:я плохо помню почему, но ей надо было уехать куда-то на неделю, а они в это время договорились уехать отдыхать вместе, а она сказала что давай позже, у меня важные дела и типа он обиделся из-за этого, это ход сценаристов, чтоб запутать зрителя.
zoogor
zoogor
12 дек. 2021, 23:47 #
@Marga_rita: спасибо за объяснение, ну меня не то что бы запутал, меня это заставило подумать что я тупой, начал смотреть Корейские дорамы и почувствовал что я тупой)) что же меня ждет дальше))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
12 дек. 2021, 23:53 #
Это крайне редкий приём ) обычно все без шуток над зрителем 🤣
blinkkk
blinkkk
17 дек. 2021, 15:24 #
Меня злит такое классическое поведение гг в дорамах.
Вот сказали родители или кто либо из старшых/начальства, что Ай ай яй, я против и не хочу что бы ты был/ла с моим ребёнком потому то. А гг соглашается проглотив слезу и уходит в закат.
Ну вот серьезно, им далеко уже не по 16. Батя сказала ей в прошлой серии, что ему стыдно смотреть ей в глаза по своим причинам и она СОГЛАСИЛАСЬ просто согласилась с ним молча и бросила его сына не смотря на их великую любовь.
Вот вместо того, что бы ответить отцу, что при всем своём уважении к нему(к отцу своего парня), это его проблемы, что ему стыдно, не ее. Пусть батя с этим разбирается, со своим чувствами и мыслями. Она не обязана нести ответственность за других.
Это их отношения с Джин Мухаком, посторонние люди не должны вмешиваться в отношения чужих людей😾😠😤

- написал комментарий в начали серии, пока не увидела и не досмотрела до конца, не обрадовалась обратному. Ура 🙌🏼
ChandlerLi
ChandlerLi
19 мая 2022, 22:59 #
Не знаю, почему я так долго не решалась посмотреть хотя Дорама стоящая, все как я люблю и Романтика и комедия. Необразованность гг это изюминка данной дорамы, но не смотря на свою не образованность он все равно казался умнее всей своей семейки
Гг вроде такая милая и наивная, но это на первый взгляд на самом деле она та ещё боевая Леди. Как-нибудь обязательно пересмотрю
Zamazenka2
Zamazenka2
03 июля 2022, 08:08 #
Даль Ли была окружена мужчинами, которые ради любви к ней готовы были на все.

Одна из милых, смешных и трогательных дорам. Ой, закончилось все таак сладко🥰
Плохиши наказаны, у всех положительных героев все хорошо, о чем еще мечтать можно =)

У меня не уходила мысль, что героиня напоминала актрису Одри Херпер (завтрак у тифани)
NoraBagdo
NoraBagdo
25 авг. 2022, 15:40 #
Середина серии: отец выгоняет Дал Ли, потому что ему видетели стыдно, и тут год спустя: WTF?!
NoraBagdo
NoraBagdo
25 авг. 2022, 15:46 #
И уже 10 минут не показывают самого главного! Что за люди такие?)
NoraBagdo
NoraBagdo
25 авг. 2022, 16:07 #
Господи! Первая нормальная героиня!!! Как же прекрасно закончили🤍

(Нервы правда потрепали до последней секунды 😄)
NoraBagdo
NoraBagdo
25 авг. 2022, 16:16 #
Мне ооочень нравится образ Дал Ли в сериале) и прическа его очень круто дополняла.

На мой взгляд, с новой причёской и наряды другие стали, и изюминка какая-то пропала…
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
11 окт. 2022, 00:05 #
Так грустно 😭😭😭и еще эта мелодия 😭😭как отец в него верит 😭😭как раскаивается 😭😭
Но это неправильно винить бедную девушку 😭😭
Но все же как семья друг за друга горой
Порадовало что ги чоль не такой тупица , Как он его , так и надо этому злодею
Эти родные му хака 🥰🥰🤣
А подруга му хака работает в галерее чон сон , я прямо предвидела 😅
Боже как ей идет эта прическа. 🤣
Отношения подруги му хака и вон така 😂😂предвижу пару ☺️
Он вспомнил про часы 😂
Блин неделю серьезно , я чуть не умерла , думая как же так , целый год ☺️😂так рада что Далли не сдалась
Какая милая концовка с предложением и поцелуем 🥰🥰🥰
Такая милая дорама была , а какие у далли наряды были ☺️, какие поцелуи , просто класс , хорошо провела время
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 окт. 2022, 19:44 #
Я второй раз пересмотрела с не меньшим удовольствием:-) и посмеялась вдоволь...и секретарь Му Хака..боже, какая она прекрасная на самом деле...в общем, это можно под настроение и ещё раз потом посмотреть. И это...кто ещё не...слушайте просто голос актёра, играющего Му Хака..вечно забываю его имя. У него шикарный голос...ох...
budurr
budurr
06 дек. 2022, 00:54 #
Классная дорама. Очень довольна, что нашла её.
ГГ один из самых адекватных мужиков из всех сериалов. Без соплёй и истерик.
Спасибо сценариста за него!
mira21
mira21
04 мар. 2023, 23:13 #
@budurr: тут и главная героиня и главный герой очень адекватные и знают чего хотят, это редкость...чисто только из-за этого эта дорама в топ любимых у меня теперь ❤️
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
13 дек. 2022, 01:02 #
Так ругалась на сценаристов из-за расставания на год, а они нас просто обманули) Секретарь Му Хака — классная, просто идеальный сотрудник. К брату и мачехе не смогла проникнуться даже после заботы о Му Хаке после операции, так что их воссоединение с мужем/отцом никаких эмоций не вызвало, зато они вызывали раздражение, хотя их линия очень клиширована, и удивляться тут особо нечему. Ещё очень порадовало, что не было истории с френдзоной с другом Дали, как это часто бывает, а их связывают тёплые дружеско-семейные отношения. А затравочка на отношения её друга и дочки депутата позабавила. И спасибо, что вернулись часы, а то все серии о них думала)) Дорама супер!
justlikefiiire
justlikefiiire
20 мар. 2023, 18:50 #
дурашки. такую драму устроили из-за того, что отпуск пришлось отложить и не виделись неделю.
CaramelkaLia
CaramelkaLia
06 апр. 2023, 22:49 #
Мне кажется, что секретарь Мухака самая харизматичный человек!
mira21
mira21
09 апр. 2023, 02:31 #
@Лиавардиашвили: +++
poly6poly
poly6poly
PRO
18 апр. 2023, 01:18 #
Начало серии и такое стекло…💔🥺
Как он прихорашивался в больнице😂😂😂
Очень понравилась пара Му Хак и Даль Ли♥️
Урааа! Про часы не забыли, я переживала за них!😅
Такая душевная и приятная дорама, обязательно еще пересмотрю♥️
kisssa_myr
kisssa_myr
28 июля 2023, 21:42 #
как же сценаристы напугали!!! реально показалось что они расстались и прошёл год
слава богу прошла неделя как они не виделись бедненькие
дорама мне понравилась, правда не с первого раза начала её смотреть
из-за того что первая серия какая то нудная просмотр был отложен
_jkate_
_jkate_
10 авг. 2023, 21:46 #
Интересная дорама с юмором 👍
zamizami
zamizami
12 нояб. 2023, 15:39 #
му хак лучший мужчина! столько адекватности я давно не видела в мужских персонажах, прямо в душу запал

его секретарь так вообще любовь, такая классная!

спасибо сценаристам за такой стёб над зрителями, это было неожиданно😅
ну и наконец я узнала, где были все это время часы😏
Adele_Rinat
Adele_Rinat
07 окт. 2025, 03:10 #
Вот я нервничала в начале. Отец со своим не встречайтесь, отпустите его и так далее, всё происходит из-за вас.

А как Му Хак реагировал на недельное расставание😂 Обожаю их, вроде такие разные, но вместе идеальные🙂‍↕️😍💔


Сцена после титров это прелесть, то что они стояли именно перед той картиной, перед которой в детстве она плакала💔😭
Написать комментарий: