Блин ну какую же козу делают из Чаглы. Ну как я не люблю такие двойные стандарты, сама изменила мужу и грозит теперь. Что вот она этим хочет добиться? Почему она угрожает Эсре а не Озану? И что такого если эти фотки опубликуют, там ничего нет неприличного. Блин ну 21 век на дворе, ну что за илиотизм. А Озан не принц Уэльский чтоб из за таких фоток париться. Ну правда, ну что за фигня😭 вот будет прикол если Чагла еще и беременна окажется, будет не логично. Как же она это обыграет. И вообще, после того, что Озан теперь знает о потере ребенка, фирма ему конечно важна, но он не променяет ее на Эсру, даже если Чагла все деньги у него отберет. Эсра конечно сейчас снова на все поведется🤦🏻♀️ почему нельзя рассказать Озану и решить как 2 взрослых человека вопрос.
Из фотографий и правда можно огого что раздуть, а это Турция — тут все очень пекутся о своей репутации, тем более на фотографиях действительно женатый мужчина с неженатой женщиной. Поэтому переживания Эсры и уверенность Чаглы вполне объяснимы.
Серия по динамике лучше предыдущей в разы. Были приятные моменты, но и те с второстепенными героями, которые были в этой серии прекрасны, одно удовольствие наблюдать)
Эх Эсра..если бы она знала, что у Чинара есть чувства, думаю не стала бы так делать. Она не похожа на ту, кто пожертвует чужим сердцем, чтобы прикрыться. Если бы сериал не пошёл по клише, и она все рассказала Озану, было бы куда лучше, такие классные многоходовочки можно было бы сделать и превратить сериал в комедию. А теперь только драма.
Серия не прямо огонь, но значительно лучше прошлой. До сих пор считаю Озана наглым, и жутко бесит его фразы в приказом тоне типа "я поеду в Стамбул и улажу всё, а ты меня будешь ждать". Вообще не понимаю, как Эсра могла его простить после всего. Чагла ну просто клоун. Как мы видим, хехехе, брак браком, а бывшие по расписанию). Надеюсь, сериал не пойдет по очевидному клишированному сценарию. А Чинара до сих пор просто жалко. А чего бы ему не бить Озана, который женат на его сестре и в то же время мутит с его любимой девушкой👍. Со стороны Эсры фигово конечно будет сказать Чинару, что она тоже влюблена в него. Вообще зачем такое говорить, превратят её ещё в одну "любительницу поиграть чужими чувствами ".
Ура, есть люди, которые тоже не поддерживают Озана и его поступки и не понимают, как Эсра со всем соглашается. А то уже устала читать о том, какой же Озан «мужик», какой он молодец, что не сдаётся и как его жаль в этой ситуации. АЛЛО, друзья, это не мужские поступки. Это эгоизм и детский сад. Конечно, в сериале в итоге будет у них двоих сказка и все такое, но в жизни так не работает. В реальности именно такие мужчины по итогу вдруг оказываются абьюзерами и упаси господь связать жизнь с таким. И у меня правда в голове не укладывается, как можно восхищаться тем, кто такое вытворяет. Или жалеть его и надеяться, что все будет хорошо. Озан заслужил все то дерьмо, что проживает сейчас. С первой серии думаю о том, что Эсра достойна лучшего. Собственно, за 14 серий ничего не изменилось 🤷🏼♀️ Озан — мое главное разочарование в мире тур дизи
Не понимаю, как сценаристы вновь поднимут Озана в глазах зрителей, честное слово. Любовь, романтика, все дела, но человек буквально унижал и оскорблял свою бывшую жену, после её слов о ребёнке пошёл и женился на другой, но упорно продолжает как привязанный бегать за бедной девушкой. Да и Чагла хороша, насколько бы она мне ни нравилась в предыдущих сериях, уж очень сценаристы испортили её. Натурально изменила мужу, но будет продолжать катить бочку на Эсру. Надеюсь, что и её обман в конце концов вскроется. Никто не пишет про них, но как же хороши Эко и Элиф! Сердце не нарадуется наблюдать за этими голубками, в этой серии милота на милоте. Зюмрют уже надоела, как заевшая пластинка «никто не может быть богатым, кроме меня». Как у неё такие дети адекватные выросли, с учетом того, что она их одна воспитывала, я не понимаю. Страсти накаляются, градус повышается. Ждём новую серию и треугольник Эсра-Чинар-Озан!
Тоже не могу читать про жалость к Озану. Он пожинает плоды своих действий. Он сам во всем виноват. И даже сейчас он относиться к Эсре ужасно, испортил её планы на работу. Был бы мужиком дал бы ей возможность выбора. А получается он решил и лишил её перспективной работы, потому что ему хочется, что бы она была рядом. А то что она должна страдать глядя на него с Чаглой его устраивает. Лишь бы ему было хорошо. Егозим высшей степени. Очень жаль как перекрутили героиню Чаглы. В начале я была от неё безума. Сейчас желаю счастья только Эсре и Чинару, они двое действительно это заслужили. Чинар мужчина с большой буквы. Заботливый, добрый, думает о близких людях. Но боюсь и его персонажа испортят когда он узнаёт, что чувства Эсры не взаимны.
Бурджу шикарно сыграла🔥с каждой серией она больше меня удивляет своей игрой…не говорю, что она плохая актриса, просто в этом сериале она очень хорошо передаёт эмоции, аж сердце болит за неё…
и опять все по кругу)) опять скорее всего Озан будет злиться на Эсру, что вот она такая плохая. Вообще, хочется от него конкретных действий. А то фигня какая-то получается
И снова мы пришли к началу, сначала Озан назло Эсре женился на сумасшедшей (точнее сделал лишь предложение и не смог от нее избавиться), а теперь Эсра будет ради Озана делать вид, что влюблена в Чинара. Как всегда главные герои не могут просто сесть и поговорить друг с другом
И не могу не отметить в этой серии второстепенных героев, было интересно за ними наблюдать. Менекше бегущая с пакетами в начале серии со скоростью света, просто огонь 🔥🔥🔥 И эти диалоги про детей: -твоя дочь такая наивная, пока рассказывала мне самой мой сын разонравился -ой, и не говори. Мне моя дочь и так не нравится, а теперь еще больше 😂😂😂😂
В ситуации когда шантажируют фотографиями, самое логичное, это пойти Эсре к Озану и рассказать об этом. Вместе что-нибудь придумали бы, может разыграли бы спектакль. В любом случае Озан знал бы правду сразу. Но в каждом сериале одно и тоже)
Нет, ну нормальная женщина? Вместо того, чтобы смотреть как вы влюбляетесь тут друг в друга… Ну они как-бы и не прекращали любить. Ей это хорошо известно. Чагла похоже с катушек слетела. По идее Эсра, со всеми предыдущими истериками, должна была идти к Озану с этими фотографиями, но увы понимаю будет не так. Вот для чего из ромкома делать драму, объясните мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Были приятные моменты, но и те с второстепенными героями, которые были в этой серии прекрасны, одно удовольствие наблюдать)
Эх Эсра..если бы она знала, что у Чинара есть чувства, думаю не стала бы так делать. Она не похожа на ту, кто пожертвует чужим сердцем, чтобы прикрыться.
Если бы сериал не пошёл по клише, и она все рассказала Озану, было бы куда лучше, такие классные многоходовочки можно было бы сделать и превратить сериал в комедию.
А теперь только драма.
АЛЛО, друзья, это не мужские поступки. Это эгоизм и детский сад. Конечно, в сериале в итоге будет у них двоих сказка и все такое, но в жизни так не работает. В реальности именно такие мужчины по итогу вдруг оказываются абьюзерами и упаси господь связать жизнь с таким.
И у меня правда в голове не укладывается, как можно восхищаться тем, кто такое вытворяет. Или жалеть его и надеяться, что все будет хорошо. Озан заслужил все то дерьмо, что проживает сейчас. С первой серии думаю о том, что Эсра достойна лучшего. Собственно, за 14 серий ничего не изменилось 🤷🏼♀️ Озан — мое главное разочарование в мире тур дизи
Но, как говорится, karma is a bitch, так что точно не долго она радоваться будет
Никто не пишет про них, но как же хороши Эко и Элиф! Сердце не нарадуется наблюдать за этими голубками, в этой серии милота на милоте.
Зюмрют уже надоела, как заевшая пластинка «никто не может быть богатым, кроме меня». Как у неё такие дети адекватные выросли, с учетом того, что она их одна воспитывала, я не понимаю.
Страсти накаляются, градус повышается. Ждём новую серию и треугольник Эсра-Чинар-Озан!
Очень жаль как перекрутили героиню Чаглы. В начале я была от неё безума.
Сейчас желаю счастья только Эсре и Чинару, они двое действительно это заслужили. Чинар мужчина с большой буквы. Заботливый, добрый, думает о близких людях. Но боюсь и его персонажа испортят когда он узнаёт, что чувства Эсры не взаимны.
Как всегда главные герои не могут просто сесть и поговорить друг с другом
Менекше бегущая с пакетами в начале серии со скоростью света, просто огонь 🔥🔥🔥
И эти диалоги про детей:
-твоя дочь такая наивная, пока рассказывала мне самой мой сын разонравился
-ой, и не говори. Мне моя дочь и так не нравится, а теперь еще больше
😂😂😂😂